Свадьба, венчание, брак
почему со временем интимные отношения так угасают??? чем "подогреть" их?
Угасают не у всех. Если честно я не знаю почему, но мне всегда казалось, что с годами наоборот она (жена) все лучше и желанней. И сейчас когда под 50, иногда кажется, что в молодости и не испытывал такого удовольствия от близости. Наверно нужно больше думать о друг друге, о влечении. Ведь положительные мысли сближают. И наоборот, если в мыслях только дела, работа и нет места любимому человеку, то потихоньку происходит отдаление. Поэтому и желания, влечения бывают реже, да и удовольствия не доставляют. Мне так кажется. ;-)
Либо открывать "новые пути", если таковые ещё остались, либо тупо идти налево.
Большего человечество ещё не придумало :)
Жаль муж об этом не знает.... Я уже жду - недождусь, когда подугаснут.... Может, кормить перестать?
это надо на месте разбираться)))))
нужно вносить в них новизну тогда, сходите в секс шоп-там много всяких штук для разнообразия.
подогреть можно в микроволновке
а надо ли? вот в чем вопрос.. . со временм просто другие вещи на первый план выходят у многих, и вялый секс никого особо не напрягает - есть время книжку почитать или выспаться получше))))
минетом. И это не шутка.
страсть переходит в заботу и материальную поддержку, что в принципе, тоже неплохо!
подогреть можно ревностью или расставанием
а фиг его знает.. . сама над этим вопросом думаю ))))
причем это вовсе не означает, что секс стал хуже.. . просто ...нууууууууууууууууу.... уже все известно, что ли? ! ))))
знаешь чего ждать в следующий момент ))))
вот написала и подумала - надо, наверное, чем-то его удивить )))))))))))) гы ))))))))) пошла придумывать ))))))))))
извечная проблема.. . а вообще поэксперементируйте с позами и повключайте воображение (ну что вы вообще с незнакомцем в кинотеатре)))
ничто не вечно под луной. Смеритесь
беременностью)
барак обама-ты "адреналина" насмотрелся?
можно куда нибудь уехать на вермя... тогда вы соскучитесь и всё встанет на места)))
Потому что люди привыкают друг к другу. им не чем удивить друг друга. они все знают про себя и про партнера. попробуй ролевые игры, можно попривязывать друг друга. что то в этом роде
Попробуйте совокупляться всенародно. Здорово заводит!