Свадьба, венчание, брак
Случались ли у вас серьезные конфликты с родителями?+
Муж не общается с матерью - мне стоит попробовать их помирить???Если да - то зачем? Или ничего страшного в этом нет??? P.S. Причина: мать меня не переносит,а мужа это не устраивает.
учитывая причину - не стоит. Если вы начнете "обрабатывать" мать на тему примирения, вас воспримут так, как-будто вы подлизываетесь. А мужиков.. . вообще бесполезно переубеждать. Это во-первых.
А во-вторых, оно вам надо?
Поведение вашего мужа вполне достойно уважения. Мой муж вот тоже почти перестал общаться со своими по той же причине, но это было только его решение.
А во-вторых, оно вам надо?
не ругаются только мумии и статуи
вы с ней помиритесь, если сами поругаететсь с ним
не трогай мужа
он поступает как мужчина
начнешь мирить-потеряешь мужа
да случались
я не общаюсь со своей матерью и братом уже 14 лет-не прощаю предательство и нож в спину
он поступает как мужчина
начнешь мирить-потеряешь мужа
да случались
Молодец твой муж, любит тебя, мать сама со временем поймет и найдет к вам контакт.... либо твой муж сам разберется....
найти общий язык
Я с отцом уже года два не разговариваю, даже, когда вместе жили. Люди все разные. мне это никак не мешает. А лезть не стоит, я думаю.
случаються и постоянно, но я не могу себя заставить развернуться и уйти (((( вот и конфликтуем, терпение скоро кончится. Время всё рассудит, главное, чтобы позно не было (((((
ну это такая материнская ревность у нее, конечно был сынок и ушел куда- то! своим отношением вы должны показать ей что она хорошая мать не только его но и ваша ДА ПО НАЧАЛУ БУДЕТ НЕ ЛЕГКО! но сын с матерью должны общатся и тупой вопрос почему!!!! не общаясь с ней вы заробатываете только неновисть к себе а из этого ничего хорошего не выйдет! будут дома на пряги муж будет переживать и на вас срыватся! вы как женщина должны быть мудрей а где то и по хитрей! желаю удачи все будет хорошо!