http://www.woman.ru/relations/men/article/51723/
Его приемы:
Знакомство началось нестандартно. Молодой человек обратился к вам с необычными словами, или есть подозрение, что ситуация им подстроена.
С самого начала общения он постоянно до вас дотрагивается: то предлагает погадать по руке, то поддерживает, то обнимает, то волосы ваши поправляет.
После знакомства взял телефон и тут же ушел, потом позвонил через неделю и без лишних слов назначил встречу.
Очень быстро и без видимых причин, у вас появилось ощущение, что вы знакомы много лет и у вас много общего. Прониклись доверием, и не знаете почему.
В его телефоне много женских номеров по именам, а не по фамилиям.
Вас пригласили на свидание в очень необычное место, устроили крышеснос.
На третьем свидании молодой человек в очень настойчивой форме подталкивает вас к «спонтанному сексу» , моделирует ситуацию «случайности».
Свадьба, венчание, брак
дамы! вы встречались с пикапером? Пикаперы обожают прикосновения и ненавидят тратить деньги на девушек. пусть она платит
Дамы, дамы.. . А почему только дамы? А я что, ответить не могу что ли? У нас эти пикаперы толпами ходят, особенно в теплое время года. Ну, а поскольку это Москва - то они бродят в основном в центре. А теперь самое главное. Дело в том, что я-то - немолодой мужик, а в Москве водятся еще и пикаперы-гомосеки. Ну, обидел человека господь болезнью гомосечности, я как психиатр не имею претензий. Но вот выходишь ты в Александровский Сад, пивка выпить весной или летом, посидеть, передохнуть. И к тебе подползает бедняга-пикапер. С обычным вопросом "Здравствуйте, можно ли с вами познакомиться? Только вы распишитесь, пожалуйста, что я с вами познакомился". СЕРДЕЧКО, ты понимаешь, что я чувствую при этом? Конечно, я ему расписываюсь в его "Листке Знакомств", бедный громозека ведь деньги за курс обучения заплатил. И понимаю, что я -то ему ничем помочь больше не могу. Ну, хотя бы этой малостью.
Сейчас уже никто не пристает, годы не те, а вот лет 20 назад, когда еще слова пикапер не было, но такие люди были, доводилось встречаться. Их попытки успеха не имели, во-первых, не люблю прикосновения незнакомых (установятся доверительные отношения, вот тогда и позволяю руки распускать) , во-вторых, я девушка эрудированная и сама любила сбивать с толку пикаперов. Например, на просьбу дать телефончик ставила условие: "Ответишь на мой опрос - дам телефон" - и спрашивала что-нибудь по истории Древнего Рима или Эллады. И пока пикапер соображал, как ему быть, удалялась, вызывающе цокая каблуками. А пару раз предлагала помчаться наперегонки: обгонит он меня - получит телефон, если я обгоню - он мне свой дает. Даже такой оборот многих вводил в ступор. А я опять-таки удалялась, вызывающе цокая каблучками.
чего только не придумают... обычное жигало... проститутка мужского пола)
Только теперь дошло, что мой муж прирожденный пикапер)))
Да они смешные такие) ) И так теряются, когда внезапно замечают, что их приемы не работают - даже жалко немного становится)))
Кошмар! Как хорошо, что я не знакомлюсь на улицах. И вообще, не знакомлюсь