Свадьба, венчание, брак

Свекруха забрала мужа в праздник для своих коварных целей, заеб....ла с...ка уже !!!что делать с ней?

Victoria *****
А я советую ВАм побеждать любое зло добром. Да поможет Вам Бог. Пусть в Вашей семье будет счастье и любовь!
Полиночка Бурдыгина
Лучший ответ
а как долго вы планируете жить семьей.... я про то что с таким отношением к свекрови ничего хорошего не будет, тем более у вас у самой ребенок, подумайте о своей семье и о будущем
Leyla Sultanova
слушайте, может разведитесь уже? чё ж Вы злая такая. нервная?) )
хватит это терпеть (с)!
Лапочка
"Забрала" - это круто. не мужчина, а переходящее красное знамя, прям ))))
Мне интересно, какова роль этого мужчины во всей этой катавасии? Ну.. . имеет место быть его мнение? И сам он как ко всему этому относится?
Дружочек!! ! Она забрала СЫНА!!!
Не захотел, не забрала бы))) ) Может, ему там празднуется лучше, не задумывались?))))
Таня Денисенко
а я бы не расстроилась. . Занялась бы чем- нибудь приятным- ведь у вас есть хобби?
Это ее муж, куда хочет туда и забирает или все таки она своего сына забрала? Надо было за муж выходить за сироту.
Ксюха Смирнова
Это нужно говорить ей в лицо, тогда будет какой-то сдвиг и возможно результат )) а так Вы всё оставляете на своих местах. Рах он - маменькин сынок, он будет до своих седых волос её задницу развозить то влево, то вправо, раз его всё устраивает ))
позвоните и выскажите ей все.
это какие же у нее коварные цели? с сыночком пообщаться? и вообще, если точно он у матери а не неизвестно где- душа ваша спокойна должна быть. Пообщайтесь и вы с подружками, в кафешку сходите или в кино
Татьяна Добуд
Я бы ее анально покарал
{D
{Bedil Dilshikasta}*
Найдите ей еб_ря и желательно с машиной, если тем более крашеная))) -думаю, такой вариант устроит всех
Как я вас понимаю, ненавижу свою свекровь!!! !
Вот мне интересно, ну есть у неё сын, а у сына вообще-то теперь своя семья, так что думаю, по праздникам можно иногда пересекаться, чтобы поздравиться и хватит!
Пусть такси нанимает! или сама учиться водить
Раз мужчина постоянно уходит, проблема не в мужчине, а в том, что вы вовремя не разграничили и не дали ему понять когда он может уйти, а когда нет! Нучто просто ласково объяснить, что Вам и ребенку хочется, чтобы он защищал и оберегал вас! Будьте нежнее и муж непременно это оценит)) )
Счастья Вам и любви))
пипец))) ) такое ощущение, что из садика забрала, а он вобще свое слово то имеет? или он тряпка? тогда зачем вам такой муж, пусть с мамой живет
поговорите с мужем. Расскажите что хотели бы побыть с ним в праздники. Он мужик, пусть вопрос и решает