Свадьба, венчание, брак

Кто брал ипотеку на своё жильё,стоит ли? Или лучше не рисковать?

Maria Astakhovа
Мы снимаем жилье, и платим деньги кот. могли бы за ипотеку платить, +в том, что там ты платишь за свое жилье, а не кому то. Сейчас решаем вопрос, чтобы взять ипотеку, и уже платить за свою квартиру. Главное подойти к этому серьезно, собрать всю информацию, внимательно читать документы, и никаких проблем не возникнет.
Нина Савина
Лучший ответ
Если у вас ТАК стоит вопрос, то не стОит. Когда негде жить, то страстно желают взять кредит и купить квартиру.. .

Снимать - отдавать те же деньги ежемесячно, только чужому дяде.
ЧЕМ рисковать? Рискует банк, а не вы.. . Ипотека это шанс, грех им не воспользоваться. Мы брали ипотеку, выплатили уже.
Aytash Buriyeva
мы узнавали у тех, кто взял, ничего, они справляются. нужно просто рассчитывать на свои силы. сами мы с мужем купили домик в деревне, дешевле и без кредитов обошлись.
бери потом не плачь что развели тебя как лоха

живи с родителями они тебе что зла желают
пока снимаем, потом хотим ипотеку взять
Мы брали на 10 лет, уже выплатили. Не пожалели, что взяли.
так или иначе жить где нужно. При съёме жилья Вы будете отдавать свои деньги чужому дяде, причём безвозвратно. В случае ипотеки, здесь конечно придётся часть переплатить банку, но тем не менее, Вы вкладываете свои деньги в своё жильё. которое потом можно продать
Стоит-поставь правильно ударение
лучше брать и платить за своё, и ремонт можно сделать как захочешь, берите.