Свадьба, венчание, брак
А у мужчины до женитьбы - уже ДОЛЖНО быть СВОЁ жильё? а если нет своего жилья, то и жениться еще рано...
Не обязательно, но цель (построить, купить и т. д.) быть должна.
Милочка, тогда ты до 60 замуж не выйдешь... не за кого будет.
Nurtas_ Oryngul
А большинству и не за кого... Оглянитесь вокруг-то...
это необязательно, но думаю, что думать об этом надо обязательно.
и так наши молодые люди слишком стали мягкими и тряпкообразными
И у девушки должно быть своё жильё до замужества.
Да счаззз!
все варианты в жизни не просчитаешь. а вдруг у барышни есть жилье, и они полюбили друг друга, и он зарабатывает достаточно, чтобы содержать семью. . вай нот?
Недоступность жилья из-за цен - одна из главных причин разгула сексуальной революции, гражданских якобы браков и гомосексуализма.. . Негде нынче молодым свить гнездышко.. . Нам когда-то не врали про капитализм со звериным лицом...
Ой, а у некоторых всю жизнь своего жилья нет.... чтож им, бедненьким, и помирать холостыми и бездетными?
Elena Sheyfer
Потому и живут от одного гражданского якобы брака до другого... Брак держится на детях...
Ну сейчас то нет никаких проблем - Путин обещал всем жильё )))
Ну, сейчас не те времена, когда шли жить только к мужьям. Если условия позволяют и у жен живут.) ) Кто как договаривается. А насчет должно или нет, вопрос неправильный.. . Это не шляпу купить...))) ) Особенно у нас. Кто хочет быть вместе, ищет варианты, лодыри ищут оправдания....
В идеале у обоих должно быть свое жилье. Только жизнь не всегда в идеальные рамки укладывается, поэтому возможны варианты)))
Может и не быть. Но тогда новобрачные испытают всю прелесть проживания под одной крышей с "любящими" родителями.
у меня и у мужа свое жилье спасибо бабулям
сейчас по-моему чтобы заработать самому на жилье (по крайней мере в молодом возрасте) - нужно *опу порвать.. . но и жить с родителями - не выход (ну для меня) . так что думаю совместными усилиями (муж + жена) надо иметь возможность хоть снимать отдельное жилье, либо ипотеку брать, копить и т. п. иначе правда до старости можно так ждать прЫнца с хатой))
если ждать пока жильё найдётся, на пенсию уже пора будет)) ) флаг в руки и в ипотеку до самой пенсии вместе с жёнушкой уж - вариант; -);-)))))
хорошо бы... но не факт. лично я выходила замуж за студента, без влиятельных родителей и не жалею. сначала 3 года в студенческом общежитии, затем гостинка, затем классическая "трешка",ну а сейчас свой дом. так что-это хорошо если родители помогут и тд, но и без своего жилья можно замуж выходить и жениться (мои знакомые все так и женились)
Конечно должно, он же куда то должен свою жену привести. Только вопрос в том, что в наше время квартиру купить ох как проблематично. .