Свадьба, венчание, брак

что подарить мужу на 30 лет?

Ну подарите ему электровеник и электромухобойку, что бы чем то был занят.
Маня Манина
Лучший ответ
вы такая интересная.. .
мы не знаем вашего мужа, его интересы и предпочтения. как тут посоветовать?
какое у него хобби?
любит лежать на диване кверху пузиком -- купите ему новый диван и плазму
если он заядлый рыбак -- он может мечтать о своей подлодке
если охотник -- об отдельном, затерянном в лесной глуши домике
если автолюбитель-- понятно

чтобы вы ему не подарили. сделайте это искренне, с открытым сердцем
"самый главный мой подарок -- моя искренняя любовь к тебе"
Интересно, а ваш муж знает, что вы не знаете что он хочет в качестве подарка на 30 лет? Вы на разных континентах живете?
Гаджет какой-нибудь- планшет, смартфон и т. д. Мужчины всегда мальчики- любят такие штуки.
Оплатить абонемент в спортклуб (что ему нравится из спорта- школ боевых искусств полно сейчас) .
Часы, если носит.
Вертолет или мини-танк какой-нибудь на управлении (продаются в торговых центрах такие игрушки "для взрослых мальчиков")- там ценовая категория разная, в зависимости от умений.
Да много чего можно придумать.. .
Хороший секс для начала, завтрак в постель.. . и - галстук к любимой рубашке! ;))
главное узнай чего он хочет, о чем мечтает
Вы думаете чужие люди знают вашего мужа лучше, чем вы?... может он у вас филателист, а может бизнесмен, а может тайный извращенец. Исходите из его увлечений и хобби.