Свадьба, венчание, брак

Вопрос банальный, но актуальный, как никогда: что подарить мужу на 30-летие?

Голову уже свернула в радумьях, но ничего на ум не приходит. Может быть вы что-нибудь подскажете?
Себя да так, чтобы он опешил! Смените имидж и пригсите в ресторан! Ему будет приятно...)))) ДА с такой красивой!!!
Инесса Опольская
Лучший ответ
поездку в теплые страны
Elena Andrianova
мне на 30 лет дарили деньгами
Aynur Alizade
Секс в троем например.... А вообще мне лично своему трудно что-то подарить что он сам себе купить не может. Поэтому вкусный ужин и себя в новом нижнем белье.

Еще можно что нить из одежды что лично Вам нравится.
Aruzhan Amankosova
Если курит, то набор состоящий из трубки, зажигалки и ручки например. Если нет, то можно картину крутую подарить...
Аня Шостак
То, что может долго сохраниться. Думаю, какие-нибудь дорогие духи.
А так лучше подумать, чем он увлекается (рыбалка, охота и т. п) , соответсвенно подарите ему удочку, лодку и т. д.. . А если лодырь, то подарите ему надувной матрац, если прогоните вдруг, будет на чём спать =D (шучу) .
Ну вот, все что в голову пришло :))
это все очень индивидуально, зависит от интересов мужчины. я своему подарила фото-паззл самых больших размеров и раму. теперь эта картина висит на стене
Татьяна _
Как можно вообще ни чего не придумать?
Главное помните, мужчинам нужны эмоции а не предмет, который будет захламлять квартиру.
Билет на футбол, хоккей, его любимую группу... .
Вот, мой ждёт на днюху... систему охлаждения пива от Krups....
Подарила ему восточный танец девушки.
заказать путешествие на воздушном шаре или безпроводную мышъ для компа
Marina Stratulat
может просто спросить его об этом? и подарить то что он хочет?
сама хотела бы знать ответ.. . думаю..
машину.