задавшая его дама действительно за 8 лет не узнала о пристрастиях своего любимого человека?
P. S.: Вообще не понимаю, зачем задают вопросы на тему "что подарить". Того, кому предназначается подарок, спросить не судьба?
Свадьба, венчание, брак
Видела сегодня вопрос: "Что подарить мужу на 8-летие совместной жизни?" Как по-вашему, это толстый троллинг или (вн.)
Нет, это просто тупость. Тут такие вопросы задают и те, кто гораздо дольше вместе прожили. И это всегда тётки.
это еще ладно.. тут спрашивали "что подарить парню, мы встречаемся 2 месяца, у нас юбилей!"
это не троллинг, просто люди немного туповатые и наивные.. по любому поводу тут советы спрашивают, будто своего мнения не имеют и жили в на Луне
Не троллинг. Тут и мамам не знают что дарить, и любимым бабушкам и даже детям. Казалось бы кто лучше знает своего ребенка или маму, так нет же спрашивают совет у посторонних людей, которые не знают ни привычек, ни пристрастий именинника. Мало того, часто и ДР в этот день.
Полностью с вами согласен, учитывая что мы ее мужа в глаза не видели с вероятностью в 99,99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999%
ну не понимаете, что делать. Бывают проблемы с фантазией
дело не в вопросах, дело в ответах. такую дурь советуют, что мне в страшных снах такие подарки приснятся так могу не проснутся)
Конечно, троллинг.
Я недавно в ФБ наткнулась на подобный пост. От коментов любящей супруги вообще была в ауте! )))
- Ленточку красную на себя одеть и ничего больше. На бильярдный стол подарок нежно уложить ))) - Это тоже обыденно уже))) и бильярдный и теннисный))))))....
- Но за 10 лет, по-моему, он ни разу не обратил особого внимания на цвет белья)))) Вино тоже ему ни о чем не скажет)))))....
- мы не обречены детьми. СПА ходим часто. Вот лежит сертификат, который с удовольствием подарим, потому что в третий раз уже как то обыденно....
Именно - не ОБРЕЧЕНЫ детьми ))))
Вот это тролль! )
Именно - не ОБРЕЧЕНЫ детьми ))))
Вот это тролль! )
это обычно спам, потом с другого аккаунта или даже аккаунтов кидают ссылку на какой нибудь интернет-магазин, в котором иначе мало кто чтото вообще покупает
Да нет, вовсе не троллинг это, по-моему. Мы с мужем больше 20 лет в браке, и то не знаю иногда, что ему на годовщину свадьбы дарить. Вроде всё есть. А люди задают такие вопросы, может кто идейку какую подкинет...
она хотела сюрприз, что тут такого.
Что касается "не узнала за 8 лет" - мужики сами себя и за 50 лет не очень то знают
Просто. Вопрос ради вопроса. Одна голова хорошо, а умняшки с ответов лучше... Ну и прочее вдохновение для создания этого вопроса)
За 8 лет всё уже сто раз подаренно и фантазия просто иссякла.
Подарки закончились.