Свадьба, венчание, брак

Что подарить мужу на 39 летие?

Галстук.
Виктория Цыганова
Виктория Цыганова
72 528
Лучший ответ
Радиоуправляемый вертолёт, или железную дорогу. Поверь такой подарок в любом возрасте мужчине понравится.
Ирина Мосина (Добровольскене) Такой подарок от сам себе купит когда сын родится у него
Гелендваген
Оксана Канаева
Оксана Канаева
63 234
триммер для носа и ухов
Анна Трубка
Анна Трубка
52 408
Можно хорошие часы, это очень стильный подарок и для имиджа очень здорово будет. Все деловые и успешные люди носят часы это говорит не только о их положении и финансовом благополучии но и еще ведь это признак хорошего тона, а многие люди позабыли об этом. Сейчас очень популярны G-SHOCK CASIO есть отличные GUESS уже более классический вариант http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
Хорошие часы.
Dinara Serikpaeva
Dinara Serikpaeva
16 103
Ирина Михайловская Часы дарить плохая примета, к расставанию)
Если бюджет позволяет, можете удивить его эксклюзивным подарком, например, презентовать духи или очки от известного итальянского бренда Dolce&Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Дарья Сень
Дарья Сень
13 278
Подарите мужу стильный и полезный аксессуар - хорошие солнцезащитные очки, к лету они очень пригодятся. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор мужских солнцезащитных очков отличного качества и по весьма приемлемым ценам. Заказ доставят вам очень быстро и абсолютно бесплатно. Любому мужчине понравится такой замечательный подарок!
Я офигеваю с таких вопросов. Что за жена? Кто знает вашего мужа и его пристрастия лучше, чем вы? Как советовать? Хотите идеальный вариант на блюдце? Лень подумать? Да еще и в бюджет всё упирается... короче, купи ему кактус и не парься, е-мае.
Ты же знаешь его интересы. И вообще, зачем такие вопросы задавать тут. Прям ерпенься нет. Ты же его жена, а не кто-то другой черт подери.
Себя
Часы дарить нужно, и чем дороже тем лучше))
часы наручные какого-то недорого бренда по типу tissot (швейцарскую копию не советую дарить). Либо духи наподобие http://agent-parfumer.com.ua/parphjumerija/c-1.html?4=26 , видеорегистратор, из техники что-то или для авто. Делай акцент на его увлечениях и исходя из этого выбирай, не зная бюджета тяжело советовать
Подарите своему мужу приятный сюрприз в виде хорошо организованного праздника от профессиональной ведущей Анны Власовой http://anna-music.ru/an-2. Ваш муж останется доволен таким приятным и неожиданным сюрпризом на свой др и будет вам вечно благодарен!!!
Fleshlight