Свяжите ему носки. Шутка.
Сделайте большой ваш совместный портрет и вставьте в красивую рамку -
подарок готов.
Свадьба, венчание, брак
Что подарить мужу на 11-летие совместной жизни? Бюджет небольшой, хотелось бы что-нибудь запоминающееся...
11 лет свадьбы - Стальная свадьба! Набор фляжка и рюмочки из стали, хороший набор инструментов из стали
Дарите подарки из стали или белого металла: ведерко для шампанского, набор столовых приборов или подставок под горячее, напольную подставку для цветов, несколько блестящих рамок для семейных фотографий, набор шампуров для дачи.
Стринги с вышивкой - любимому ))))))
Ребенка (или ещё одного, если уже есть)))))) ) сложно назвать "подарком", но это лучшее, что люди дарят друг другу в браке!
Нина Сомова
не успеваю, 11-летие на след.неделе
Романтический ужин.
Намекайте на веер в кком-нибудь тихом кфеше или ресторанчике (не фига Вам о этого дома стрепню два дня готовить -отдохните как люди) , а после езжайте не домой, а в гостиницу или на съемную квартиру (эт Вы уже тихонько без мужа все обмазгуйте) . Поверьте, такое не забудет! Можете просто бтылочку любимого акоголя подарить
Закажите сделать огромный паззл из семейного фото, и заинтригует (красивая упаковка + время на сборку) , и украсит как небольшое панно Вашу квартиру)
Есть много фирм в нете, которые этим занимаются, поищите, посмотрите, может прийдется по душе моя идея.
снимите номер в гостинице на ночь и подарите себя )))
Скороварку
Возьмите палатку, шашлык, бутылочку хорошего вина и поезжайте вдвоем на природу.
может ребёнка?
Нина Сомова
один уже есть.второго не успею, на след.неделе 11-летие))))
Елена Калинина
может тогда нечто банальное посоветую: ужин при свечах вдвоём и незабываемую страстную ночь...
а может у него по этому поводу есть свои предложения - он-то чего хочет?
Это же 11-летие вашей!! ! совместной!! ! жизни. Подарите подарок для двоих: устройте фотосессию у хорошего фотографа-профессионала. Будет замечательным подарком не только вам, но и вашим детям и внукам, будете показывать, какими вы были молодыми, красивыми и любящими.
И идея насчет повторения романтической ночи в отеле, при свечах мне тоже кажется очень не плохой!
Подари себя.... как это было в первый раз... Сходи в салон приведи себя в порядок... если есть дети отправь их к родным и устрой романтик!!!! Я уверена что ему будет приятно!!!!
Подарите праздник - гелевые шары с вашими именами запустите в воздух, приготовьте вкусный ужин и приподнесите, к примеру, фтуболку с вашей совместной фотографией - для дома очень даже мило.. и запомнится надолго
Удачи
Что-нибудь с гравировкой. Например зажигалку, пепельницу, или статуэтку
Нина Сомова
Не курит, статуэтки ваще не понимает((((