Свадьба, венчание, брак

Подскажите, я что реально в чем-то виновата или это у мужа перед 30-летием депрессия???

А то он со мной уже третий день не разговаривает, а я не пойму в чем дело... Вечером пару дней назад муж попросил меня смску отправить или номер найти (не помню уже), но смысл в том, что надо было зайти в смски у него на телефоне (его сотовый - это отдельная тема, долбанутый телефон нарочь, он в нем практически не разбирается, я еще более-менее). Я сделала, что надо было, он еще попросил смски ненужные поудалять (их там около 200 штук было содержания типа "этот абонент просит перезвонить..", "ваш баланс...") Ну сижу, удаляю и натыкаюсь на сообщение "интим знакомства по такому-то номеру" (реклама), ну мой благоверный не может же не проверить, дальше идут пара смсок из этих знакомств. Давнишние еще, он туда даже не звонил, ничего, ну я прикололась, почитала ему, тот обиделся... Ну посмеялась и ладно. Утром как обычно ушел на работу, приходит - не разговаривает. Чего спрошу - отвечает односложно. Сегодня целый день молчит, а потом друг его позвонил, он начал собираться, спрашиваю куда собрался, а он: "К Любе с 4 размером груди!" Так это он получается из-за своих смсок, которые сам же просил удалять обижается??? Я-то тут при чем??? Или все-таки при чем-то?..
Абсолютно не за что извиняться. Моему в этом году тоже 30 стукнуло. Так он мне нервы наверное за полгода портить начал. А день рождения прошел и он успакоился, забылся.
Василина Орлова
Лучший ответ
такие вещи как комп, телефон, банковский счет должны иметь доступ только одного владельца.
если муж не в состоянии разобраться с телефоном - он или дурак, или инвалид.
в первом случае - его сдать в поликлинку на опыты, в последнем случае - мужу нужно срочно делать пластическую операцию по пересадки рук из жопы в обычное место...
нда.... умом мужчину не понять....)))
а презерватив ему положили в карман?
помолчит и перестанет.
мужчины хуже детей, не стоило подшучивать. тем, что он доверил вам свой телефон он практически выказал доверие, а вы - хохотать!! ! Лучше попросите прощения
Наверняка загулял муженек!
Наталия Рудь
да ничего вы такого не сделали, не за что извиняться. У вашего мужа свои тараканы в голове, пообижается и успокоится
Наталия Рязанова мля.. и не лень было все писать этой "ехидне"? Видимо просто ей делать нех... вопрос - то ответа не подразумевает ;-))))
Может и обиделся, мужики вообще существа нежные, как дети, поэтому и вести с ними нужно иногда, как с детьми. Поговорить нужно, как с ребенком, на что он обиделся. А мы в свою очередь, женщины, любим поехидничать наверно все.
пока он будет спать - накроши ему печенья в штаны! и скажи что так будешь всегда делать если он будет обижаться
Просто для него это удар ниже пояса и стоит просто извениться
Олька Оленька какой удар,что она такого сделала,что еще и извинятся
капец, слов нет.
нападение лучшая зашита. у меня типа того же бывало, не обращайте внимание.