Свадьба, венчание, брак
Что оригинального подарить супругу на 30-летие? Увлекается футболом и монетами.
в банке можно купить монету золотую )
Светлана Лазарева
Таня, Спасибо за идею)
Футболку любимого клуба
у м. Академическая в Москве у кинотеатра Улан-Батор уже лет 30 собираются нумизматы. По воскресеньям.
там можно купить монеты. только если не разбираетесь, то могут развести.
купите ему альбом, чтобы монеты складывать.
Светлана Лазарева
Спасибо. К сожалению, съездить не могу, но будем знать)
Вувузелу-когда дома будет болеть, тебе понравиться)

Светлана Лазарева
Ахахаха)))
Билет на матч какой--то интересный. Если из материального--хороший спорт. костюм, кроссовки.... Про монеты ...не знаю как присоединить их к юбилею--может, книгу какую редкую по нумизматике.., хотя всё в интернете есть.
Светлана Лазарева
Спасибо)
Мячик и монетку.
Себя два раза
Я бы мужа спросила
Монеты и футбольный мяч
Купите у меня часы "Римские монеты" в ед. экземпляре (стрелки имеются)

Светлана Лазарева
Спасибо за предложение. Но часы не нужны.
металлоискатель подарите. пусть монеты ищет
Можно из монет - но из купюр солиднее)

Светлана Лазарева
Ой, денежное дерево? Прикольно!)
Мяч раскрашенный как монета
ой мой тоже любит футбол, есть замечательная копила-мяч, я своему хотела подарить, но его друзья опередили, подарив в новый год другую копилку, коли увлекается манетками то думаю его монеты можно поместить в эту замечательную вещь)))
и конечно приятный, романтический ужин)

Светлана Лазарева
Спасибо)
себя в красивом белье)) как минимум))
Я как-то увидела один раз часы настольные в виде футбольного мяча и такую же мышку для компа))
А вообще можно подарить билеты на какой-нибудь важный матч и сходить вместе с ним, да и поорать там с ним за компанию) Можно шарф с надписью любимой команды (мой от этого был в восторге, но ему не 30)).
Диван.
acrylletters
У нас была неделя новогодних каникул в разгар финансового кризиса, ящик испанского вина, пустая стена в спальне и свое производство в Москве. Не то, что это были необходимые условия для создания Acrylletters… но раз уж начали коллекционировать пробки, то уже сложно остановиться.
Сделали наклейку Prada Marfa, потому что нужно было что-то повесить на голую стену и копилку «In vino veritas», потому что пробок стало уже очень много. Дальше, как водится, друзья попросили сделать им такие же и пошло - поехало. Нам нравятся супергерои, юмор и стеб. Нам не нравятся попсовые вещи с фразой «Keep calm and….»
Мы просто делаем то, что купили бы сами. Делаем качественно и своими руками. Тщательно прорабатываем каждую деталь, иногда неделями. Почти все наши штуки мы придумываем за бокалом вина. Чтобы Вам тоже понравилось. Все по-честному.
http://acrylletters.com/shop