Свадьба, венчание, брак

Если муж за 20лет так и незнает увлеченний(хобби)жены,это говорит о том,что он её не любит и не уважает?

вот мужика зачмарили-то ответами
Натали Салыган
Лучший ответ
просто избавляет себя от ненужной информации
или, что он дЭбил)))
некоторым можно на протяжении 20 лет каждый день говорить одно и тоже - все равно не будет знать.
Он не НЕ ЗНАЕТ. Он забывает просто.
Madina Bushpakbaeva
Не любит, не уважает. не замечает. У него своя тайная жизнь.
А может муж интроверт? или пофигист. Но жена то куда смотрела? ладно, бывает что замуж по глупости выходят за первого встречного, но почему жена за 20 лет совместной жизни так и не узнала кто он на самом деле? :) И почему бы этот вопрос задать не левым людям, которые мужа не знают совсем, а ему самому?
Людмила Ламина
ему наплевать
Лина Макарова
Это как понять не знает
*vasilisa* .kиsлых.
Значит это слепо-глухо-немой дебил. В любом другом случае он даже про хобби ненавистной соседки в коммуналке знал бы
Solnishko Farangiz
Почему сразу не любит и не уважает?
Мой муж за 12 лет, тоже не в курсе о моих хобби. Во-первых, они у меня часто меняются, а во вторых я всегда занимаюсь ими так, что он и не видит. Люблю я в гордом одиночестве заниматься хобби. И меня очень даже устраивает, что он не лезет ко мне в этот момент. Разве что он только в общих чертах небольшое представление имеет, чем я увлекалась или увлекаюсь.
*танюшка* *хадиулина* а какое у Вас хобби в данный момент?
можно подумать, что за всю совместную жизнь у женщин может быть только одно увлечение...? а увлечения другими мужчинами, тоже должен знать муж???)))))
Всё_ Тип_Топ
Елена Казачишина Незнаю как у ваших дам,у меня одно увлечение.А что касается других мужчин таким не увлекаюсь,они мне не интересны!Одно хамство на уме и бл..во.Обмельчал нонче мужик!
это ничего не значит ладноб имя незапомнил за 20лет-то
наверно вы ему не интересны как человек