Свадьба, венчание, брак
Если муж за 20лет так и незнает увлеченний(хобби)жены,это говорит о том,что он её не любит и не уважает?
вот мужика зачмарили-то ответами
просто избавляет себя от ненужной информации
или, что он дЭбил)))
некоторым можно на протяжении 20 лет каждый день говорить одно и тоже - все равно не будет знать.
Он не НЕ ЗНАЕТ. Он забывает просто.
Он не НЕ ЗНАЕТ. Он забывает просто.
Не любит, не уважает. не замечает. У него своя тайная жизнь.
А может муж интроверт? или пофигист. Но жена то куда смотрела? ладно, бывает что замуж по глупости выходят за первого встречного, но почему жена за 20 лет совместной жизни так и не узнала кто он на самом деле? :) И почему бы этот вопрос задать не левым людям, которые мужа не знают совсем, а ему самому?
ему наплевать
Это как понять не знает
Значит это слепо-глухо-немой дебил. В любом другом случае он даже про хобби ненавистной соседки в коммуналке знал бы
Почему сразу не любит и не уважает?
Мой муж за 12 лет, тоже не в курсе о моих хобби. Во-первых, они у меня часто меняются, а во вторых я всегда занимаюсь ими так, что он и не видит. Люблю я в гордом одиночестве заниматься хобби. И меня очень даже устраивает, что он не лезет ко мне в этот момент. Разве что он только в общих чертах небольшое представление имеет, чем я увлекалась или увлекаюсь.
Мой муж за 12 лет, тоже не в курсе о моих хобби. Во-первых, они у меня часто меняются, а во вторых я всегда занимаюсь ими так, что он и не видит. Люблю я в гордом одиночестве заниматься хобби. И меня очень даже устраивает, что он не лезет ко мне в этот момент. Разве что он только в общих чертах небольшое представление имеет, чем я увлекалась или увлекаюсь.
*танюшка* *хадиулина*
а какое у Вас хобби в данный момент?
можно подумать, что за всю совместную жизнь у женщин может быть только одно увлечение...? а увлечения другими мужчинами, тоже должен знать муж???)))))
Елена Казачишина
Незнаю как у ваших дам,у меня одно увлечение.А что касается других мужчин таким не увлекаюсь,они мне не интересны!Одно хамство на уме и бл..во.Обмельчал нонче мужик!
это ничего не значит ладноб имя незапомнил за 20лет-то
наверно вы ему не интересны как человек
Похожие вопросы
- Друзья мужа советуют мне бросить его и найти лучше него (считают,что муж не любит и не уважает меня),о чём это говорит?
- У меня погибла жена в авто катострофе где найти надёжную любимую чтоб любила и уважала
- Если мужа не любишь и не уважаешь, все, срочно надо с ним разводиться?
- Унас с мужем будет 20лет брака, какая это свадьба не подскажите
- Кто тут прав,а кто виноват,как считаете? У мужа есть любовница,из за нее отношения с женой испорчены практически до
- Вопрос женщинам которые пережили и простили измену мужа, как с этим жить незнаю. Прошу совета.
- Это за грехи Евы? Муж в выходной может отсыпаться и отдыхать, а жена заботиться о нем, доме, детях и об отдыхе только
- Очень много вопросов связанных с изменами мужей и почему то мало связанных с изменами жен..+++
- После развода муж практически сразу переспал с подругой бывшей уже жены. У них была связь раньше?... И как бы вы отн
- Если жена изменяет уже 5 лет.А муж узнаёт только сейчас.Стоит ли убить такую жену? На что способен такой муж ?