Свадьба, венчание, брак

Как правильно расстаться с малолетней девушкой,чтобы не ранить ее самолюбие? Ей 21 год.

Какая же она малолетка? У меня ребёнок уже был в этом возрасте! Ну, если Вы её так называете, значит она себя так ведёт. Поэтому расставайтесь спокойно, она Вам явно не подходит!
Ботагоз Смагулова
Лучший ответ
не льсти себе
Поцеловать на прощание и назначить новое свидание... у ЗаГСа.
Нашёл малолетку....
ни хрена малолетка
S*
Svetik *****
Скажи прямо что все! Ну конечно она не маленькая уже, должна думать головой, если б меня так кинули я бы глазом не моргнула и отпустила))))
Ел
Елена
Ирина Кошелева Она сама себя кинула.
А Гайдар в 16 лет полком командовал...
Ирина Кошелева и что? она не Гайдар.
Так и сказать-надоели истерики и битая морда. Странно, как же вы раньше расставались с подругами....
Ирина Кошелева Никто не бил и не истерил.
она такая агрессивная?
Элина Рафикова
Думать надо головой! А если пудришь мозги малолетке, то придумаешь что нибудь в свое оправдание!
Ирина Кошелева Ей 21 и я никому ничего не пудрю.
пркалываешься, старая плесень, типа пошутил. шутку оценили!
Юлия Черненко
Ирина Кошелева Нет,я же старше гораздо.
Истерику и битую посуду можете получить не только от 21летней девушки. Что тут скажешь? Говорите, как есть. Все равно уже пилюлю не подсластить.
"marfusha Milayа"
она уже далеко переросла свой малолетский возраст! нормально объясни-она поймет.
Лучше сразу хвост обрубать, чем по частям ампутировать. Подумайте о ее чуствах, будет лучше сразу сказать все как есть. Пригласите ее в ресторан, скажите, что она милая, хорошая, но это Вы такой поганец, и не хотите ей жизнь портить (Вам же нужно не ранить ее самолюбие)
Ирина Кошелева Не хотелось бы слишком падать ниц пред ее светлостью.
Слишком много испил из ее чаши помоев.
Ирина Кошелева Ваш совет человечный ,Спасибо.
говорите как есть. она уже большущая. у каждого бывают расстования.
Малолетка? Я встречалась с мужчиной 25 лет когда мне было 16,потом мне позвонила его девушка и представилась женой, представляете наверное в каком я шоке была, но она достойно себя повела узнав сколько мне лет и все такое, а он после этого исчез, ни слова ни полслова. Лучше скажите что чувства прошли и разойдитесь, не исчезайте молча.
не малолетка мене 22 я уже мама, какая малолетка малолетка это 15-16, да и вы не старый пердун, может она """""блондинка""""тогда другой вопрос, сами виноваты, сами выбирали, выбрали б нормальную не заморачивались б расстались и усё поняли б друг друга
Таня Таня
А тебе сколько, если она малолетка? Если ты решил расстаться так и скажи об этом, что думки думать!!!
Ирина Кошелева Мне много,уже 36.Решил,но не хочу истерик и битой морды.
Ну 21год это уже не маленькая. Скажи все как есть. Честность лучше всего, если не глупая все поймет. Делая упор на то что она себе еще лучше найдет и все еще у нее впереди.
объясниться и не по телефону