Свадьба, венчание, брак
Свадьба - это праздник, венчание - церемониал, а что такое брак?
Работа! И вам повезло, если вы попали в дружный коллектив! :)))
брак - это сделка с юридическими и финансовыми последствиями, которая заключена с благословения государства, чтобы последнее знало, кто с кем трахается и воспроизводит новых солдат, избирателей и налогоплательщиков.
Акт гражданского состояния, естественно.
Проверка на вшивость :-))) Долгая и тщательная.
Елена Цей
за этот срок УСЕХ вшей вывести можно!)))))))))))))))))
Хорошее дело браком не назовут.
БРАК - законный союз мужа и жены; супружество; таинство венчания, соединение четы церковию.
это работа...
Как бывший работник ГОССПРИЁМКИ могу утверждать ответственно - "ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ"!
А брак это будни.
брак-это работа... только в тондеме!!!
недоразумение))))
Союз
венчание это не церемониал. это таинство, обряд венчания.
у вас произошла подмена понятий.
Светлана Зиборова
А обряд - это не церемониал? Тогда у вас тоже что-то произошло.
Рутина.
брак - это обед двух людей быть вместе и в радости и в горести всю жизнь, помогать друг другу, любить и ценить друг друга до кончины.. .
Установлю Свой союз между Мной и тобой, и твоим потомством, которое будет после тебя, - на все поколения, вечный союз” (Берешит, 17:7). Не плохой пунктик по-моему.. .
Светлана Зиборова
Да, пунктик у вас не плохой.
...-поход в контору за штампом!
Дальнейший развод, а так же куча проблем!!!!
лишние проблемы
это заложники судьбы по обоюдному согласию
брак - это статус. быть в браке
состояние)
- это законный союз мужа и жены; супружество...
Брак - это сувенир, оставшийся от любви.