Моя свекровь говорила - брат сестру любит богатую, а муж жену здоровую.
Если это не жизненный выбор, а то, на что я силы буду тратить, то здоровье (забота о себе) , муж (отношения с мужем) , дети (забота о детях) , деньги (карьера, бытовой комфорт) , мама (забота о маме) .
Ну а если возникает ситуация выбора, то бросаешься к тому, кто в это время нуждается в тебе, в твоей поддержке
Свадьба, венчание, брак
Женщины, как вы расставите приоритеты: мама, муж, дети, деньги, здоровье ???
главное для всех - это пожрать. остальное вторично.
Здоровье, дети, муж. деньги
Здоровье, дети, муж, деньги. Мамы у меня уже нет (.
Дети, муж, , здоровье, (больная я мало что смогу) , мама, деньги
Здоровье, дети, муж, мама, деньги
дети, муж и мама на одной ступени, здоровье, деньги
Семья (все, вместе с мужем, детьми, мамой) , здоровье, деньги.
Деньги, муж, дети. Мамы нет.
дети, деньги, здоровье, мама, муж
дети, здоровье, мама, муж, деньги
дети, муж, здоровье, мама, деньги
Дети, мама, здоровье, муж, деньги.
Я, а уже потом всё остальное.
Дети, здоровье, муж и мама на одной ступени, деньги.
Классически так: МУЖ (муж + дети до 5 лет) , Дети, Родители, родственники, друзья и так далее.. . Квантовые круги семьи. . Любые другие варианты приведут к проблемам или перерасходу сил. При правильном понимании устройства РОДА И СЕМЬИ и здоровье, и деньги будут всегда в норме )))
Муж, дети, мама, здоровье, деньги
Асель Мукашева
Мудрая Женщина !
дети, здоровье, мама, муж, деньги
Дети, муж, мама, здоровье деньги.
Асель Мукашева
Классически так: МУЖ (муж + дети до 5 лет), Дети, Родители, родственники, друзья и так далее... Квантовые круги семьи.. Любые другие варианты приведут к проблемам или перерасходу сил. Тогда и здоровье, и деньги будут всегда в норме )))
я не могу кого то из родных сделать главнее (
из разряда "Кого любишь больше - маму или папу? "
здоровье (на фиг я им всем больная да и деньги не в радость будут)
дети, муж, мама, деньги
Дети, мама, здоровье, муж, деньги.
Дети, потом муж и мама наравне, учёба, деньги и уж потом, если время останется, здоровье...
дети, мама, муж, здоровье, деньги