Сидели вчера и подруга говорит :Муж -родной человек, прошли с ним, как говорится и огонь, и воду, и медные трубы. Дети двое -прекрасные ребята, вообще семья хорошая даже некоторые завидуют
И тут появляется она-любовница, разлучница....И самое ужасное то,что он (муж) влюбляется, не знаю может просто страсть и мучаются теперь все. Он как ответственный за свою семью не может их оставить и ее бросить не хочет. Вот что делать жене, простить и отпустить либо же стоит бороться за свою семью, за свое счастье???,ведь строить так тяжело, прийти к той идиллии, это же и время и силы...
Свадьба, венчание, брак
Что же теперь делать, жены, мамы ,девчонки???
Муж погуляет и вернется, а вот курице его я бы перья бы поощипала, чтоб на женатых мужиков не зарилась
если все оставить как есть - это будет 3 несчастных. если отпустить - только одна. всё просто.
было у мамы такое... послала на все 4...через два месяца сам пришёл.. зато теперь душа в душу
а так бывает всегда, когда сдаешься.. . стоит только подумать - все, вот она идиллия! и до свидания!
Вот тебе и родной человек!
это не любовь . скорее всего просто наваждение. а что делать пусть думает только сама- сможет выждать и простить или порвать с ним и поедом себя есть
если все так хорошо, то не полюбил бы другую.. . даже внимание бы не обратил)) ) я бы выгнала, зачем мне это надо, чтобы метался тут.. . да ну, как двоеженец... (((
самое ужасное в этой ситуации то, что муж допустил утечку информации.. . Хотя, что значит "идиллия"? Значит, всё-таки, в этой идиллии ему чего-то не хватало.
Лия Абсалямова
Идиллия- не гулял он никогда причем, всегда домой и тут бац!!!!ну бывает такое (любовь) когда мозг отключается и уже сам не рад ,что такое с тобой произошло
Если он ей нужен - пусть борется. Если ей тоже все равно - можно и отпустить. Хотя как вообще можно удержать взрослого человека, если он сам не хочет удерживаться? Только не надо про помутнение рассудка - не поверю...
Понять, простить и отпустить. Насильно мил не будешь. А на наш век ещё желающие найдутся.
а что значит бороться?? ?
здесь всё от мужа зависит, если не хочет бросать семью, то теперь пусть ползает на коленях и просит прощения у жены
но мне непонятно, почему винят всегда любовницу?? ?
если бы муж не хотел, то ни с кем и никогда бы не загулял
Викусик =))) Ф@йль
а любовницы все такие белые и пушистые и никто не в курсе, что у мужиков есть семьи и ДЕТИ?
Отпустить, как бы больно не было!! ! Он должен пожить с той, в кого влюбился, иначе не поймет кто ему дороже. . Ведь просто встречаться и жить вместе - это большая разница. Уступите ненадолго, чтобы потом получить навсегда.
если он полюбил другую, то значит жену и не любил по настоящему. Я бы не стала держать.
смотреть по ситуации: иногда лучше отпустить, а иногда потерпеть и дать перебеситься, в любом случае тут только время рассудит, а удерживать хуже всего: банально, но факт, это еще больше отталкивает
не стала бы я сохранять такую семью. если изменил раз, значит и второй и третий и т. д. будет.. и каждый раз прощать? себя тоже надо уважать
Оля Афанасьева
если при каждой измене не сохранять семьи, так замуж придется по 8 раз выходить... Вы где видели мужиков за 40, со стажем семейной жизни около15-20 лет, да чтоб еще и не изменять???вот кидайте в меня тапки: не бывает такого, другое дело, что некоторым удается все это благополучно пережить и/ или скрыть , а у некоторых крышу сносит- но в любом случае, не стоит рубить сплеча
Проучить хорошо, но отпускать не льзя родной отец для детей лучше кокого - либо дяди