Свадьба, венчание, брак
Не могу жить с родителями своего молодого человека, что делать?
живите отдельно...
А они с тобой могут? Ты -то им зачем нужна? Уходите и живите на собственные средства. Других рецептов нет.
А снимать квартиру твой человек молодой тоже не может? Это звоночек...
если есть деньги - решается почти все
Ну так не живи, насильно никто не держит.
Живи у своих.
нАФИГ нужен тогда ТАКОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК?...)))))))))
Ответ очевиден-не живите. Уходите к Вашим родителям или снимайте квартиру
Уходи.
снимать квартиру и жить отдельно!
Жить отдельно. Если он не готов жить отдельно, не нужен вам такой юноша. Не годится он еще в мужья. Ему мамка нужна.
не живите... и потом, если их сын на вас не женится, то откуда у них возьмётся к вам уважение? . вы никто им, фактически... да ещё и жилплощадь занимаете
Привести молодого человека к своим родителям. Пусть они живут с ним.
конфликт поколений это всегда бывает.... а правильней найти общий язык, но это не всем удаётся
Если больше негде, терпите.. . И с родными бывает нелегко.... Нужно как-то уживаться, учиться во всяком случае жить среди непохожих на вас людей. И потом, если Вы пришли в Их дом, то принимайте правила этого дома. Если вас обижают и не считаются с вами, нужно думать о другом месте проживания. И ещё, как ваш друг ко всему этому относится???
тогда обратно к маме, вместе с МЧ)))
Объясни своему мужу, почему, но очень деликатно. договоритесь жить отдельно.
Вы обе взрослые, у вас обоих есть руки и ноги чтобы зарабатывать, снимать отдельно квартиру ( комнату) !Любой нормальный мужчина захочет независимо отдельно жить от родителей!!!!
Жить в своей квартире
Как надоели нытики! Тебе скока лет иди работай и снимай и живи как тебе нравится.
ну и не живи, или живите отдельно
переехать
А зачем жить с родителями? Вы почему все за и против не взвесили этого брака ?
Живите отлельно - это лучше всего!
живи с молодым человеком
Обычно замуж выходят, а потом начинают жить с своим мужем. Иначе, какое к вам уважение будет?? ?
Молодой человек должен стать зрелым мужем, тогда он и жильё найдет и данная проблема не возникнет.
живите отдельно от них.