Свадьба, венчание, брак
Как заставить мужа уделять себе больше внимания?
Иногда мне кажется, что компьютер с его Варкрафтои и телефон ему интересней меня.
Заставить?)) ) Ну, если только приковать наручниками к батарее, отобрать силой компьютер и телефон, вставить спички в глаза (чтобы не мог их закрыть) и сесть напротив)) ) Тогда всё внимание мужа будет ваше)) )
А если не так- то вспомнить, что дана же нам на что-то наша женская хитрость)))
может, так и есть?
Интересоваться ИМ, общаться не только на интересующие Вас темы, расспрашивать о его делах, советоваться по любым вопросам, узнать о нём больше (детство, юность) , в конце-концов просто любить. Короче общаться, общаться и ещё раз общаться. А потом он привыкнет и не сможет без Вас и общения с Вами и дня прожить.
станьте интереснее телефона и компа, наберитесь ума больше чем у них вместе взятых
никак, смиритесь
Заставить-невозможно! А вот заинтересовать... это только Вы сами сможете!
Мужики всегда ушки настрополяют, когда видят что рядом с их дамой-куртиться другой. Вот и действуй. Чуток встряски не помешает.
сменить обстановку... он добился и потерял интерес
нужно чтобы он зауважал себя именно как мужчину, но палка о двух концах ...возрастет угроза "схода" ,извиняюсь за рыболовную лексику, так что для вас лучше? как говорится не буди лихо, пока оно тихо... может пусть ковыряется в сетях...
Заставить его приревновать? Только главное не перегнуть палку...
главное не заставляйте его ревновать иначе начнётся ужас в семье, он будет в перерывах выносить вам мозг
Покапризничай, только чуть-чуть, может поймет ((
себе любимому он всё внимание и уделяет. а вот чтобы тебе.. . самое простое- пусть электричество кончится-тогда или на тебя внимание обратит или хоть что-то по дому сделает
ходи перед ним голая))))