А это у каждого СВОИ критерии. Я знаю женщин, которые через день ходят с синяками - и живут. А сколько женщин живут с алкоголиками? Кому- что.
Для меня например, не приемлемо ни то ни другое. И с изменами я жить не согласна.
Это каждый выбирает для себя....
Свадьба, венчание, брак
В каких случаях следует разводится с мужем?
С моей точки зрения - алкоголизм и нежелание работать.
А как муж относится к ребенку? Если уделяет внимание, проявляет заботу - тогда терпите. А если ему ребенок безразличен, то на кой нужен такой папа? Тогда смело отказывайтесь от такого мужа.
Хотя сложно что-либо советовать, ничего не зная о человеке.
кошки поскребут и успокоятся, сохранить брак это тяжелый труд требующий мудрости и умения любить. Не думаю что кто то другой сможет стать вашим детям отцом настоящим. заставлять себя насильно не нужно а вот изменить атмосферу в доме необходимо и это в ваших руках
если алкоголик и\или наркоман. если бьет. если не хочет зарабатывать деньги, предпочитая изображать надиванную приставку к телеку.
остальное можно пережить.
Ни в коем случае нельзя заставлять себя жить, когда уже стали чужими... ребенку от этого еще хуже будет.
если беспробудно пьет и ненадежный.
Когда он становится не интересен, не близок, и не дорог....
измена и рукоприкладство
конечно неживите, если в дом денег не приносит, бьет, орет пьет, гуляет и т. д., ребенок еще спасибо скажет
Если появляются мысли на тему: лучше в омут с камнем на шее, чем с ним жить.
Если распускает руки!
если руку например поднимает...
А оно Вам надо?
1. Равнодушие. 2. Измена. 3. Рукоприкладство.
Если он алкоголик, наркоман, игрок, распускает руки, язык, нахлебник.
У всех случаи разные