Свадьба, венчание, брак
Клятва о верности на иконе. Верить или нет? См.ниже
Поженились недавно. Муж хочет венчаться. Я очень ревную. Перед отъездом на сессию для моего спокойствия поклялся на иконе о верности. Доверять или нет. При мне на др. девок заглядывается, провожает взглядом....
Ну, Вы хотите, чтобы муж и не смотрел.. .
Ну, посмотреть то уж, точно, можно.
Если хочет венчаться, то, наверное, придаёт этому большое значение. Значит, о клятве на иконе можно верить.
Ну, посмотреть то уж, точно, можно.
Горбатого ( то есть ревнующего) тока могила исправит, вам хоть чем клянись, все равно ревнуете!
Это уже паранойя.
Мужу вообще надо верить. И без клятв на иконе. Зачем иначе за него замуж выходили, если не верите?
Девушка, милая, да Вам срочно к психологу - бороться со своими комплексами и выводить тараканов из головы! В противном случае, риск что муж в конце концов Вам изменит ( уж лучше грешным быть, чем слыть) - процентов 98
О... языческий ритуал на православной иконе это забавно. Ну было бы, если бы не было так ужасно.
Вы что там совсем сдурели?
А как же слова Христа- " НЕ КЛЯНИСЬ"?
Вам милая к дохтуру надо, может у вас с мозгами беда, а может с щитовидкой. Но лечить и лечить.
Вы что там совсем сдурели?
А как же слова Христа- " НЕ КЛЯНИСЬ"?
доверять, но проверять. Я вот доверяла- а он этим пользовался. Теперь проверяю, доверия уже нет. теперь только подозрения....
Можно запросто довести любого до измены. Треплешь, треплешь ему нервы, надоедает в конце-концов и человек изменяет на самом деле. Ему ведь уже весь мозг заранее вынесли. Так чего терять? Женщине нужно быть мудрее. Смотрит на других девушек? Так на кого должен смотреть молодой мужчина? На парней? Ваш муж ведет себя естественно. Не мотайте нервы себе и ему. Мир и спокойствие в семье всегда в руках женщины.
если муж на диете, не значит что он не может посмотреть меню, а вообще, не стоит мучить себя ревностью, если он захочет изменить то его никакие клятвы не удержат .