Свадьба, венчание, брак

Вы знаете таких девушек которые долго ни с кем не встречались и были девственницами, они вообще когда-нибудь вышли замуж

Василиса, ты хочешь выйти замуж? Пойми, что все зависит только от тебя. Как ты себя преподносишь, такой тебя и воспринимают окружающие. Я так поняла, что у тебя проблемы с общением с противоположным полом. Судя по твоим вопросам, у тебя комплексы из за веса. И пока ты не похудеешь, твои комплексы так и будут мешать тебе наладить личную жизнь. Есть полные девушки, которые нравятся мужчинам, несмотря на их вес, но у тебя не тот характер видимо, потому как ты слишком замкнутая, не знаешь как себя вести, совсем нет опыта. Я уверенна, если ты похудешь, займешься собой, правильный макияж и прическа предадут тебе уверенности в себе, исчезнут комплексы, и ты сможешь нормально общаться с парнями, вот увидишь- на тебя будут обращать внимание. Понимаю, что не легко себя заставить похудеть, но это нужно сделать, ради своего же счастья.
Катя Муравьёва
Лучший ответ
Знаю двоих - обоим уже за тридцать, симпатичные девчонки, но не берут. Они сами отношения в тупик заводят - парень если и попадается, походит, походит, мороженое в кафе покушают, секса нет и все, ушел. А парни и неплохие попадались...
((=Татьяночка =))
у меня у подруги был обет целомудрия, так что знаю, и женились
Знаю многих, все вышли замуж и довольны.
Знаю, 25, 29 и 32 лет. Все стильные, классные. И все почему-то думают, что у них у всех куча женихов. Правда комплексы по этому поводу у них есть. Все жаждут секса и замуж.
у меня есть знакомые которым и по 45, но они еще те живчики, живут так сказать в молодости, но не девственецами. Хотя моя тетя умерла в 41 и бы той самой девственецой, царство ей небесное. Все лучшее впереди верьте, и еще раз верьте