Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к такой мужской игре с женщинами: тем меньше любим ее, тем больше нравимся ей?

Выскажу мое мнение, я не смогла бы рядом находиться с такой мужчиной, который играл бы со мной в такие игры, ведь жизнь так тяжела, устаю на работе, с детьми, и т.д и после труда. работы, быта хочется тепла, любви, нежности, понимания от любимого, и сама дарила бы ему все это в два раза больше, а не холодность с целью поиграть в чувства. Ваше мнение?
Ну, это все же у А. С. Пушкина надо бы спросить.. . "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, тем мы ее вернее губим средь обольстительных сетей"... Фраза эта относится, скорей всего, к периоду "охоты" мужской, чем к семейной жизни.. . Хотя в те времене и семейная жизнь сильно от нашей отличалась, в 25 женщина считалась зрелой, а в 40 лет - уже пожилой.... А вообще-то, ни в любви, ни в семейной жизни готовых рецептов нет, как нет двух одинаковых людей. Все сугубо индивидуально...
Марина Конова
Лучший ответ
который играл бы со мной в такие игры, ведь жизнь так тяжела, устаю на работе, с детьми, и т. д и после труда. работы–вы сами ответили на свой вопрос. Со мной бы игрались, обожаю ролевые игры. Весь фокус в том, что именно мужчина и должен делать что бы жизнь была не тяжела и вы не уставали на работе. Понимаю, что жизнь не в розовых слонах и молочных реках, но женский быт, его исполнение, должно ложиться и на мужские плечи
Была бы любовь, человек просто не смог бы так играть с чувствами. Тем более, если они взаимны.
Если встретил ЕЕ то там игры бесполезны
Natali Burotcenko
Мужчина, который играет в такие игры, действительно не любит женщину. Нужно дать ему свободу и пинка под зад.
Это выражение встречается в дворянской литературе! В присутствии Гувернеров, Слуг, Роскоши. ! Люди не только Любили, но и играли в Любовь. ! Они имели для этого всё ,что нужно. Совсем необязательно подражать этому серьезно.
К сожалению это не только мужская игра, но и многое женины тоже ищут в этом выход. Это совершенно ошибочное мнение если дело касается настоящей любви.