Свадьба, венчание, брак
А что вас раздражает в любимом человечке? Что не нравится? Или у всех идеальные возлюбленные!?)))
раздражает когда он фанатично мочит зомби, играет в он лайн игры.... еще когда вещи разбрасывает. и грчзные чашки после чая на столе в комнате бесят страшно.... но я борюсь, с чашками и беспорядками, а на зомби уже плюнула давно-чем бы дитя не тешилось лишь бы водки не просил.... а в целом-обычный среднестатистический муж...))))
Да уже ничего, привыкла. Сама не идеальная.
За 20 с лишним лет семейной жизни я уже или скорректировала то, что меня особенно раздражало, или смирилась с тем, что меня не особенно раздражало)) ) Второго, надо сказать, было гораздо больше)))
многое раздражает и многое что я хочу исправить, но я молчу чего хочу
Много че.. .
Писать долго. .
Да и я сама не подарок. Мы друг друга стоим.))))
Писать долго. .
если в человеке ничего не раздражает, это не значит, что он идеален как муж, партнер....
Торгай Айткожина
да, не означает, но не в этом суть)
Дана Есенкулова
а если я тебе счас колов понаставлю??)))))))
Раздражает храп и разбрасывание носков ( где снял, там и оставил ).
Торгай Айткожина
Думаю с носками у мужчин это врожденное)))
раздражает что поссориться с ним не из-за чего... иногда так хочется поскандалить что б тарелки вдребизги об стену... а повода нет (((
Всегда опаздывает и редко выполняет свои обещания.
Разбрасывание носков у мужчин уже необходимый атрибут семейной жизни чем больше зацикливаться на таких мелочах тем больше нервов и меньше радости
Храпит зараза. А когда готовит, на кухне такое твориться, жуть....
Ирина Карнач
Вот-вот.У нас тоже самое.
Если "моется посуда", то моются только тарелки, а все самое страшное типа противней и кастрюль достается мне:)
Торгай Айткожина
о да!))) есть такое)))