Свадьба, венчание, брак

Как Вы смотрите на то, что Ваши свидетельницы будут в одинаковых платьях на свадьбе?

Как кто смотрит на эту безумную идею?) за или против?
Хорошо смотрю. Это же красиво и оригинально.
Лаззат Сагинаева
Лучший ответ
это прямо по американски, а что их будет много- тогда не свидетельницы а подружки- массовые близняшки.. . только одной пойдет это т фасон а другая в этом же будет страшилкой или они все как в голливудских фильмах -одного роста и одного телосложения
Ольга Рудык
Мои в одинаковых не будут. Во-первых, я боюсь, не согласятся они на одинаковые платья, во-вторых, оплачивать их по идее должны жених с невестой. Можно заказать подружкам невесты браслеты из живых цветов в одном стиле, красиво и не так дорого, как платья.
Юлия Шаерман
Отрицательно на это смотрю. Эта дурная традиция пришла к нам из Америки, там все подружки невесты обязательно в одинаковых платьях. Нам не нужны чужие традиции. Кстати, свидетельница может быть только одна.
Елена Крупина
Если, конечно, девочки согласятся)) ) быть одинаковыми - как-то оне очень.
Хотя, а почему безумная? Американцы берут несколько свидетельниц и заказывают им одинаковые платья, это только у нас одна свидетельница, и приходит в чем хочет.
ну почему же безумная? за границей все в тон делают на свадьбах. это оч красиво и стильно выглядит.
Свидетелей на свадьбе вообще не нужно! так что если их вообще не будет- ничего не изменится!
$$$$$ #####
А оплачивать эти платья будет невеста? ? Если так- то ради бога, а если сами подружки- то закой им это надо? ? У всех фигуры разные и не факт, что все эти платья потом пригодятся.
Были на свадьбе, невеста попросила по возможности прийти в фиолетовых тонах. Платья были у всех разные, а цвет примерно один- тоже красиво смотрелось
А почему бы и нет. Я - за! Только согласятся ли девушки идти в одинаковых платьях?
А брачующиеся потом сядут в седан с открытым верхом, и с консервными банками сзади, и уедут в свадебное путешествие? А русских традиций нет? Зачем за америкосами все повторять?
Aiman ***
Ага, еще и близняшки)
Прикольно.. Вопрос - пойдут ли на это подружки...
Я*
Янчик **
В одинаковых платьях.. . и все блондинки :)
Будет очень красиво и оригинально.
Я честно говоря не одобряю. Свадьба - это шанс каждой девушки продемонстрировать свой вкус, одеться оригинально, а тут всех под одну гребенку, нет уж
Кстати, можно заменить одинаковые наряда, например на одинаковые цветы в волосах, или ленточки на руках одного цвета, так вы не лишаете индуальности девушек, и показываете свидетельниц! Парней также можно сделать, им платки одинаковые можно сделать на пиджак, или цветочки
я отлично смотрю! красиво смотрится и фото хорошие будут! в америке это как обычай!