Свадьба, венчание, брак
Как не ошибиться в выборе ЖЕНЫ ???
Надо умудриться и влюбившись не терять головы, а видеть человека объективно, со всеми плюсами и минусами, не через призму эмоций и страсти. Страсти притупляются, эмоции проходят, а с человеком потом жить. Надо заблаговременно обговорить всё основные вопросы брака. Попланировать семью (её отношение к детям-Ваше отношение к детям, когда дети будут, сколько детей мечтаете завести, отношение к деньгам, отношение к работающей жене-к неработающей жене, отношения с родственниками, где жить, на что жить, как отдыхать, как проводить свободное время, можно ли мужу-жене иметь свои хобби, интересы, неприятных партнеру по браку друзей-подруг и так далее, словом. все вероятные подводные камни. разбивающие брак рассмотреть и обсудить) . Лучше на первой стадии побыть немного прагматиком и занудой, чем потом друг в друге разочароваться на третьем году совместной жизни. Настораживать должны слишком уж разные взгляды на совместное будущее. как-то так.
Елена Дегтярева
спасибо Наташа !
Научиться различать ХИТРОСТЬ и МУДРОСТЬ....
стать первоначально самому добропорядочным, тогда и получится какой шел такую и нашел
интуичить надо
Оставайся холостым
Нет точного рецепта счастливой семейной жизни. Тут или повезет, или нет. Как карта ляжет.
прально говоришь!!!!
выбери меня! не прогадаешь))
выбирай такую которая умеет слышать и слушать, (не слушаться!), которую ты сможешь слЫшать и слУшать, всё в жизни будет и ссоры и разногласия, нужно уметь разговаривать, нужно искать компромиссы, нужно доверять друг другу и любовь будет долгой
Пока несколько лет не проживёте вместе, не узнаете подходите ли друг другу.
ну надо ее проверить вкус, на цвет, на качество. уточнить год выпуска, пробег. ознакомиться с опциями и т. д.
если ты сам себе можешь сказать"да, с этим человеком я готов прожить всю жизнь и растить детей"
тогда никогда не ошибешься
Женись на той, которая любит тебя)
полюбишь искренне- не ошибешься
посмотри на ее маму, увидишь
не угадаешь))) повезти должно
сердцем выбирай))))