Так и есть. Поздняк :(
Та же тема :((
Свадьба, венчание, брак
Что делать если ошиблись с выбором крёстных родителей? Поздняк метаться????
да, поздно
родителей не выбирают...
А сами что, поднять дите на ноги не в состоянии? Бабушек с дедушками не хаватает ( в качетве дополнительной, но необязательной, помощи)?
Такая же фигня, только я сама пожалела, что согласилась.
крёстных может быть сколько угодно впринципе, а по правилам церкви вобще только один крёстный отец, про мать там слова не было. а сейчас хоть футбольную команду в крёстные пишите.
Екатерина Пыстогова
Здрасте, приехали. Крестные- это и кр.мать и кр. отец. Просто у мальчика обязательно должен быть крестный (наличие крестной не обяз.), у девочки , наоборот- кр. мать (отец не обяз), это кумовьев может быть сколько угодно.
Дамеш Калелова
я на слух пока не жалуюсь.
сходите в церковь посоветуйтесь с батюшкой, у нас та же ерунда правда только в отношении крестного, вот тоже собираюсь
Поговорить с батюшкой и описать проблемы, которые вас настораживают.
я считаю делом чести встречаться с крестником дорю подарки а родители его это приложение.
очень жаль, что вам так не повезло. у моего сына замечательные крёстные. да я сама крёстная мама (люблю своего крестника) , думаю что не плохая. я точно не знаю, но мне кажется что ничего сделать нельзя
теперь ничего не сделаешь. замените сами этих крёстных
Конечно поздно, но это только их крест перед богом, вы здесь ни при чем.
такая же беда, после крещения мы их больше и не видели.
позвоните в церковь, вам там скажут.
Главное что ребёнок теперь крещёный, а то что крёстные пропали то это на их совести