Свадьба, венчание, брак

Как не ошибиться в выборе мужа?

не искать, он сам вас найдет. и самое главное смотрите на поступки как он к другим так он и к вам
Nazira Zhumagulova
Лучший ответ
Никак. Всё-равно когда-нибудь пожалеешь, что вышла за этого козла..
Платочек с бахромой на стол, на него картишки раскинуть....
Аида Шекенова
Читай внимательно этикетку.
Ольга Лыкова
смотрите в глаза а не в карман))) а серьезно, не торопитесь, но и не тяните, сразу в постель не лезте
Не выходить замуж. В остальных случаях ошибки возможны:)
тщательнее выбирать
если он ровесник, шансы на развод лет через.... 15 больше ). И рано тоже замуж не выходить
Посмотри как он отзывается о своих друзьях, о бывших девушках. Как относится к маленьким детям, доставляет ли ему удовольствие от общения с ними, получается ли контакт. Посмотри какие у него отношения с его родителями. Очень важно, чтобы у вас было схожее воспитание, иначе много трудностей будет, непонимания.
выбирайте тщательно.
как потенциальному мужу не ошибиться выбирая тебя?!
Sova Filini
хорошего мужа, как и "лучшую" жизнь нужно заслужить..
Выбирать так же внимательно как вы выбираете, к примеру, какую-то вещь, помаду и т. д...)) А то часто бывает, что эти вещи девушки выбирают тщательней, чем будущего мужа.
требуйте документы и гарантию от производителя. берите только у качественного заводчика, с рук не берите, может быть подделка
выходить за того, кто любит тебя - это первое
и желательно выходить за своего друга - это второе)