Свадьба, венчание, брак
люблю двух дам и не могу выбрать? как жить дальше???
Казалось бы, чем больше любви, тем больше радости и счастья, но не тут то было! Традиция моногамных отношений, прописанная в культуре, сложившейся за несколько веков, диктует обязательность выбора и в этом случае, когда по логике вещей выбор не должен бы быть обязательным. К сожалению, эта традиция не позволяет быть счастливым тем, кто попал в такую ситуацию. Расставание с одной из любимых, без сомнения, не сделает никого счастливым. И помочь ничем невозможно, поскольку попытка борьбы с этой догмой, предпринятая в 60-е годы в развитых странах, потерпела крах и не сделала общепринятой практикой ни шведскую семью, ни долговременное общение с произвольным числом партнёров вне рамок семьи. Но если речь идёт о жизни и смерти, то всё же перед тем, как совершить необратимое, всё же нужно попробовать попытаться договориться с ними и объяснить им весь кошмар ситуации. В случае, если чувства взаимны, всё же есть вероятность, что дамы согласятся общаться втроём. Конечно, в виде исключения и в знак уважения к высокому чувству. Но если хоть одна из них (или Вы) окажется догматиком и упёртым сторонником моногамных отношений, то придётся соглашаться с дурацкой традицией и прекращать отношения с той, которую любишь. Не хотел бы я оказаться на Вашем месте.
Значит ни одну не любишь. Невозможно любить двоих одновременно
выбери третью!
Если самец не может выбрать между двух самок, значит самец никудышний.
присоединить к ним третью )))....три богатыря, три брата, три духа.... ну и в том роде.
Заведи третью и тогда познаешь истину.
если двух, , значит ни одну из них. Надо другую искать: -)с
ой как же жить дальше)) ) еще с десяток найди и живи счастливо, а главное всех люби) ) просто интересно а если одна из любимых дам тоже признается что любит кроме вас еще троих? любовь к ней не пропадет? согласны будете поддерживать с ней отношения? равноправие должно быть равноправным)))))
Зайцам и кроликам можно и по пять дам любить, они ж быстрые!!
хорошо устроился))
Ту которая тебя ЛЮБИТ
о ком больше думаешь, ту и выбирай. или ту, которой больше симпатичен ты