Свадьба, венчание, брак
Почему женщины стали такие продажные?
Лишенные всех добродетелей, с единственной мечтой - найти потолще кошелек? Читаю и глазам не верю! Стыд и позор! Страна шлюх! Где доброта, скромность, женственность? Мужчинам не нужны меркантильные стервы, им нужны женщины - страстные, любящие понимающие...
да, распустились бабоньки. не поступили, на панель идут. Но не все ж такие, у многих есть чувство собственного достоинства
все зависит от их окружения естественно
Если говорить так, то продажные все получаются, кто продает свой труд за деньги.
стараются чтоб у их дите была вся продукция apple
Потому что вынуждены наши женшины выживать,
вот сможет она одна на свою зарплату купить квартиру, построить дачу и выучить детей в институте? нет
какое общество-такие и женщины
конечно-некоторые могут.. единицы из тысяч
какое общество-такие и женщины
Кристина Шрамко
это праведник,в первую очередь,перед самой собой!!)))
Поменяйте круг общения, уйдите из их общества - и мир волшебным образом изменится! Окажется, что только очень небольшая часть женщин продажные ( это как раз Ваши знакомые) , и Вы вовсе не такая плохая как Вам казалось ранее...
У любых животных любого вида есть доминирующие самцы, главное что они умеют приспосабливаться к условиям, например лучше бананы добывают или большую зебру могут загрызть. Естественно самки стремяться именно к таким самцам, а не к тем кто объедки доедает за боблее успешными. В человеческом мире роль добычи играют деньги.
Кстати вы же не так глупы и понимаете что люди ничем не отличаются от животных.
ЗЫ, а то что скрпомность у женщин перестала считаться достоинством это дествительно плохо.
Уважаемый, женщины напротив стали весьма лояльны к мужчинам, много дам выходят замуж за голых и босых живущих с мамой студентов. Многие взваливают на себя мужей алкоголиков или бездельников. Да еще и детей им растят.
А убогие мужчины прикрывает свое позорище любовью. А любовью сыт не будешь.
А вот рааааньше. Чтоб жениться мужчина должен был из себя что-то представлять. Он должен был иметь деньги, земли, положение в том обществе в котором жил. Для холостых мужчин даже слово обидное было - Бобыль.
А еще я помню фразу из " Петербургских Тайн"
Мне к бабе моей надо, дай денег барин гостинца купить, она без гостинцев ох лютая бывает.
Многие из мужчин понимает то, что несколько веков назад понимал обычный питерский разбойник?
По себе судишь? А почему мужчины встречаются с богатенькими бабушками? Спят с ними за деньги?
Овации в студию! Браво, маэстро!))))))))))
Поменялись ценности жизни... к сожалению.
не знаю я никогда не искала толстый кошелёк , !
это инстинкт самосохранения. с ноющим мужчинкой долго не протянешь. с голоду сдохнешь
Мужчинам? Почувствуйте разницу между Абрамовичем и Васей Ивановым при нашем режиме. Дайте им обеспеченную жизнь для детей и не быть загнанной лошадью - вряд ли кто пойдет продаваться.
Кто то выживает. Кто то - прозябать не желает - жизнь ведь одна, а молодость - лишь мгновение...
Кристина Шрамко
пусть хоть баран,лишь бы богатым был!!!!вот она,ваша продажная политика!!!фу....
Потому что раньше незнали что приятное можна сочетать с полезным.
Кристина Шрамко
а ИСТОЧНИК,безграмотный!!!))))
Это в принципе нормальное желание видеть рядом с собой успешную личность, а не грузчика или таксиста или того хуже нарика или алкаша.
настоящие женщины ушли туда же куда и умные щедрые любящие добрые ответственные мужчины (((
Вы что-то попутали. Это мужчины стали продажные и неверные. Я жила ради мужа, всё ему отдавала и деньги и время, выполняла все его прихоти. А он мне изменил, когда я была беременной. И это вокруг. Наоборот. Сейчас женщины работают, воспитывают одни детей, покупают сами жильё. а мужики идут на всё готовенькое. Женятся на обеспеченных и образованных. А сожительствуют с теми, кто их любит. Куда ни шлянь, одни негативные примеры. Хорошо, хоть мне повезло со вторым мужеи. бывают в жизни исключения!
а почему вы всех под одну гребенку?
Западная культура. Ислам все исправит
Дана Калканбаева
Как раз таки на Западе женщины независимые, а на Востоке выходят замуж за выкуп
Дана Калканбаева
женщины такими и будут, если вы будете Мужчинами с большой буквы! и не на словах, а на деле!
потому что мир становится все менее духовен
а может начнете с себя. мужчины стали менее духовные зацепленные за деньги ну и женщины туда же.. .
Мужчина передатчик а женщина антенна... .
В мире построенном мужчинами претензий к женщинам не может быть в принципе.
Да нам ещё нужны нежные, заботливые, и т.. д. и. т. п.... но ..нет кристально чистых людей... а грехи предков будут вечно преследовать НАС,, грех прародительницы Евы так или иначе отображается на вас женщины.. и в библии сказано ""всякая свинья возвращается в грязь свою""
а что вы, мужчины, от них хотите, есть сами в большинстве гоняетесь за толстым кошельком, а не за иными ценностями? если зациклились на карьере и на том, у кого круче машина или квартира? вот и получайте по полной!
с кем поведешься))) )
какие мужчины, таковыми становятся и женщины... к сожалению
сама глазам не верю. но вот такая же шлюха и увела моего мужа
и что в итоге?
остался один, когда бизнес рухнул
только тогда глаза открылись, но увы поздно
она послала его, я не приняла
теперь сидит никому не нужный... спивается
и что в итоге?
остался один, когда бизнес рухнул
она послала его, я не приняла
не все такие!