Свадьба, венчание, брак
Как вы привыкали к мужчине в доме ? как прошел процесс? что было самым ТРУДНЫМ???
Тяжело привыкала. Самым трудным была невозможность отдохнуть и расслабиться
не было ничего трудного. Сразу привыкла.
для меня абсолютно не было ничего трудного)))) ) у меня муж очень хозяйственный, и бытовых трудностей я вообще не испытываю))))
самым трудным было:
- невозможность спокойно развалиться в кровати.
- занятый туалет по утрам
Даж не знаю.... Я всю жизнь с папой росла.
Сразу комфортно. Как первая ответчица написала, "я жила с папой", да и брат был. Видимо поэтому совершенно привычное дело.
Хорошо, да и вообще превыкать не пришлось-мы больше года до женитьбы вместе жили.
ну не знаю, для меня мой мужчина в доме - это наслаждение, ничего трудного не было
самым трудным? пока не жили вместе (не были женаты) почти во всем шел у меня на поводу. а стали жить вместе, естественно он не мог подчиняться во всем беспрекословно быля сложно привыкнуть к мелкому непослушанию))) )
но ничего, научилась идти на компромиссы, теперь у нас абсолютно гармоничные отношения
Мне и сейчас нравиться быть с женой.
блин я еще до сих порне привыкла! больше всего бесит что он делает что-то не так как я привыкла! носки это вообще отдельный разговор! я по этому по этому поводу не ругалась, просто сакзала ласково что еще раз увижу, и он на следующее утро увидит их у себя на лице!))))))))))))))) и все прекратилось, на время! в ящиках все перевернуто постоянно! не знаю, или они по природе такие, или просто моему это не привито было! терпите, если любите!!!!
самое трудное было пережить взгляд мамы, когда твое чудо с утра идет в одних трусах в ванну:)
Dilara =)=)=)=)=)=)
гыыы)) Мы когда ночевали у мамы, он если ночью вставал в туалет, одевался полностью)))))
я даже и непоняла, все так здорово была, а когда уже очнулась оказывается мы уже 4 года как поженились