Свадьба, венчание, брак
Простые мужчины с женами сидят, а сложные ищут ту самую, единственную и, как правило, никогда не находят, потому что
нет. просто ОНА боится продешевить, а ОН не хочет переплачивать. на единственную и неповторимую банально не хватает денег. уж больно на ее ценнике нолей много...
Да не сложные это мужчины! И не придирчивые! Самодуры просто!))))))))))))))))))))))))))))))
потому что мнят себя бог знает чем, уж таким подарком, что и подарить некому)) ) (казлы потому что)
Пардон, я нечаянно что-то ткнула в оценке вопроса, если плохую оценку то еще раз пардон, по сути вопрос понравился +5
...мда, вижу что явно ткнула не то)))
потму что сложных женщин нетю, все просты как ...(многоточие чтобы никого не обидеть) )))
Зато сложные мужчины такое количество баб перетра хает, которого простому и не снилось в самом эротическом сне :-))
Это Вы себя так утешаете, мол я такая сложная девушка-мечта, простым мужикам не по зубам.. .
А на самом то деле никто замуж не берет:)))) )
Не смешите меня ради бога!
Виктория Кувалдина
А кто Вам сказал, что я не замужем? Не смешите меня, ради бога!))))))
Или Вы о себе писали???))
Майя Слюсаренко
да зафик смешить тебя
Виктория Попова
Зато сколько сразу комментариев? Все хотят объяснить, как ошибается эта заблудшая душа)))))))))) Ржу-нимагу!...)))))))))))
они не ищут.. . она у них есть - а жить будут с другой - и молчать о ней - с дурами жить будут и молчать
есть еще вариант... дорогу осилит идущий)))
Че т глупость такая!!!! Вам сколько лет, что вы делите мужчин на простых и сложных?
Просто есть неуверенные в себе, затюканные подкаблучники. Такие да, сидят всю жизнь не только в браке, но и в дер*ме могут сидеть, и пальцем не пошевелят, чтобы улучшить жизнь свою и своей половинки. Потому что в результате заниженной самооценки им кажется, что это- последний и единственный в их жизни шанс быть с женщиной.
А есть уверенные в себе. Вот и все. Бывает, находят свою любовь и женятся на ней, бывает - ошибаются, и женятся не на той.. . ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. Но лучше уж так, чем быть затюканным. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Слишком долго ищут.
Сложные находят, именну ТУ - ЕДИНСТВЕННУЮ, ЛЮБИМУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ.
такие мы-сожные мужики
может, не встретили любовь? один мужик ушёл от своей жены - женщина была очень правильная, дома всегда чистота и порядок, сама вся ухоженная, а он ушёл к соседке-пьянчужке, и причину озвучил так - "от неё бабой пахнет". вот и поди пойми этих мужиков!
Я думаю потому, что пока они ищут, становятся такими какие уже ни кому не нужны, не то что той единственной.
простые держат синицу в руке, а придирчивые ловят журавля в небе.
нет такого определения как сложный мужчина или простой, все М по своему индивидуальный и в каждом человеке есть то, что первым взглядом даже не увидеть (то же самое как и подводные камни) . А все остальное просто придумали люди, чтобы обвинить кого-то, но только не себя. . ведь так проще и многие так поступают..
Определиться не могут. Сами не знают, чего хотят... А почему кто-то ботинки покупает без заморочек, а кто-то меряет, да меряет, копается-да копается... Дело в ногах или в ботинках?)))