Свадьба, венчание, брак

Нужно ли телесно наказывать непокорную жену?

&S
> Sapfir
ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Но только плёткой, так как это не битьё, а наказание и учение :-))
Вилена Байтурина
Лучший ответ
> Sapfir Ваш ответ очень жизнеутверждающий и достойный пример для подражания.
Ирина Пупышева а вы, кто такой, чтобы "воспитывать"?
детей своих воспитывайте.
а со взрослым человеком это называется "насилие".
"мужики", млин))))))))))))
Нет.
Или терпеть, или разводиться.

Кстати, мой, например, с первого раза понял, что я могу сдачи дать. И не рукой (ручки то слабенькие) , а тем, что под рукой.
Елена Елена
щас, млять.
пальцем тронь - утром без половых органов проснешься.
если баба не овца.
Ирина Оськина
> Sapfir Будешь у меня сидеть в клетке пока не образумишься!
есть такой тип женщин, которые, провоцируют мужчин на физическую расправу ))у меня знакомая такая, вот прям, достает и достает, истерит истерит, один раз стук -неделю тишина, потом опять ,
на резонный вопрос "а на хрен тебе это надо? "
ответила: "а сама не знаю... свербит, скучно, а так раааз и адреналин"Но за что её глубоко уважаю, НИКОГДА не жалуется, её это устраивает, это её выбор ,
а есть же с подобной психологией, но при этом не способные признать, что это их выбор ...но подобные женщины (Те кому нравится, подобные экзекуции) БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ... .
а вообще ВИДЕЛИ ГЛАЗКИ, ЧТО ПОКУПАЛИ, ТЕПЕРЬ ЕШЬТЕ ХОТЬ ПОВЫЛАЗЬТЕ )))
женились, чем думали???
> Sapfir Вот в том то и дело не разглядел когда женился засранку...
Елена Елена Как можно ЗНАТЬ на ком мы женимся, выходим замуж за кого?
Не боишься. что лоб зеленкой мазать придется? Непокорная молчать не будет - сдачи сдаст!
> Sapfir А куда деваться -лес рубят щепки летят...
ой, ты даж на домработницу не заработал? Плеткой тебя надо.
> Sapfir Жена это и есть домработница.А тебя надо ремешком в голове твоей опилки да да да.
Ну ты джигит!
Ирина Иванец
> Sapfir Асссааа...Не получки не авансааа....
Накажите её в постеле))))) ) Будете оба довольны!
> Sapfir Сначала должна быть генеральная уборка в доме а постель потом.
ну если только в постеле, как раз секс разнообразите))))))))
Так вся и прелесть в том, что она непокорная. С другой скучно будет.
Muratova**** Manar***
> Sapfir Да уж скучно а грязь из дома самому что ли выгребать прикажете?
Muratova**** Manar*** Вместе, вместе все делать надо. Ну, уж если ЗАСРАНКА, то ее и совместный труд не вылечит.
НЕТ!! ! конечно НЕТ!! ! поговори с ней, узнай что ей надо
Mike Shinoda
> Sapfir Она лентяйка и засранка отказывается выполнять работу по дому..
ага как и непокорного мужа
> Sapfir Муж это глава семьи а ты его раба.