Свадьба, венчание, брак

Нужно ли быть верным своей жене?

А вы как хотели?!
Ангелина Вишневская
Лучший ответ
нет. это необязательно. в семейном кодексе такой обязанности нет.
нет, но при условии, что она не узнает
нужно быть верным себе - жена-то твоя.
Это само собой! А как иначе?
не нужно а надо!!!! Вы же не чмо как другие!
кто ж тебе такое скажет
Наталья Пунова
Первое что пришло "А смысл? "
Второе "Женщин может быть много, а жена она одна", так что исходить лучше из этого.
Гулять надо с умом!! ! Чтобы никому небыло больно. А не умеешь---сиди дома. Все равно рано или поздно изменяют все . Мужчина, как корабль---может заходить в любые гавани, но всегда возвращаться домой, в порт приписки, где есть своя писка.
У меня нет жены. Но если не хочется быть верным, зачем вообще жениться было. Ведь можно не вступая в брак встречаться с кем хочешь. А брак предусматривает некоторые ограничения
Одновременно с изменой закончиться брак. Его просто больше не будет. Будет штамп в паспорте, будет теща, тесть, все что было до этого, но уже больше никогда не будет вашей семьи и только ваших отношений. Изменой вы убъете свою семью. Нужно ли Вам быть верным вашей жене? РЕшать Вам.
Ну жалеть ты будешь в любом случае - что изменишь, что нет. Судя по вопросу.
Katia Paska
Сначала ответьте себе на вопрос: "Нужно ли, чтобы была верна жена? "
Natali Roj
Ну Вы же наверно хотите, чтоб Вам жена была верна? Вот с этого и начинайте думать над своим вопросом :)))
Неля Искандарова Ну мужика, который гуляет называют кобелем, бабником, а женщину, которая гуляет...Ну Вы сами знаете
Все зависит от Вас.
Это зависит от вашей совести и любви к своей жене..
Veronika Tereshcheko
Это уже на вашей совести