Свадьба, венчание, брак
дамы? а вот представьте ситуацию - стоите вы в нижнем белье перед зеркалом в спальне, и вслух говорите...
а не мешало бы похудеть ...или целлюлит извести....как ваш муж-чина среагирует? прокомментирует? или без внимания оставит?
отреагирует немедленно словами "ты у меня и так красивая, и никакого целлюлита у тебя нет"
Ксюнька
Именно так и реагируют все Мужчины, для которых его Женщина, одна единственная и неповторимая.
я такого никак представить не смогу
во первых, не наживаю себе боков и целлюлита,
во вторых, знаю, что можно говорить при муже, и чего не надо
я так говорю. . когда хочу услышатькомплименты .. если начинаю себя критиковать вслух- обязательно услышу .. что я не права и все классно )
Я такое только в одиночестве сказать могу и то про себя :)))
Хроническая болезнь всех женщин искать в себе недостатки и придумывая их привлекать внимание близких при этом ждать опровежения.
в моем случае обычно муж такое вытворяет, а я улыбаюсь и говорю, что он самый лучший !!!
а у меня нету зеркала в спальне ...
нельзя мужчинам говорить о своих недостатках, т. к. половина наших недостатков - ВЫДУМАННЫЕ нами самими. А мужик - он существо впечатлительное, без хитрых извилин. Раз сказала, что лишние кг и целлюлит, значит и вправду есть! Начнёт присматриваться, анализировать, делать НЕПРАВИЛЬНЫЕ выводы.. .
P.S.: не буди лихо пока оно тихо!)))
я такое при супруге не стану говорить )))))))))
Скажет, что я глупости говорю.
я спокойно могу такое вывезти, а он спокойно отреагировать.. . ему уже не привыкать, что я себя постоянно критикую, и пытаюсь извести в себе изъяны...
Я не дура чтоб такое при муже говорить... да и нет у меня цилюлита
ну мой мной гордится, с фигурой все ок, 40-42
поэтому скажет что все С-У-П-Е-Р, но за сиськами -3-го размера можно было бы сходить. .
но я наю что он не серьезно, это у нас постоянная тема для шуток!
представляю... мой скажет, "вперед... дистрофию еще никто не отменял"...хотя я не сильно худая, нормальная... Он не любит сильно худых...
Мой на "похудеть" скажет "Ага! И кирпичиков потом в карман накладывай, чтоб не унесло... "
мой 100% скажет: "Ты мне нравишься такой"
скажет что во мне и так всё прекрасно
скажет - не вздумай худеть!
скажет "чегооо? похудеть? ? не дай бог твоя попочка похудеет! и где у тебя целлюлит вообще? "))))))
мой обычно говорит: Ага, будешь на кролика похожа! (т. е. очень худой) )))
скажет только попробуй с собой что-нибудь сделать, у тебя всё в порядке и я тебя очень люблю!!))))