Свадьба, венчание, брак

Дамы, представьте ситуацию

Вы всю сознательную жизнь прожили в городе со всеми удобствами, вышли замуж и через год супруг, настаивает на переезде к нему в деревню, там видители дом без хозяина(газа нет, воды в доме нет, короче голые стены, туалет на улице и огород 40 соток) ВНИМАНИЕ вопрос: ВЫ бы поехали
Ты Предал Меня
нет я жила в деревне не хочу больше но можно же все обустроить
Анастасия Невзорова
Лучший ответ
Я бы не поехала и мне кажется, что такие вещи должны обсуждаться до свадьбы.
о нет! В деревне приятно проводить лето, но жить там постоянно не вариант
Татьяна Ким
нет.... т. к я реально только городской житель.... вот на лето в деревню, пусть даже все месяцы что-то обустраивать без проблем.... но жить постоянно нет....
Алина Шпичак
Моя мама поехала. Еще и меня с собой (10-летнюю) потащила.. . Я сбежала обратно в город, к папе. А она с отчимом завела корову и стала жить без удобств.. . Хотя до этого всю жизнь (с рождения) жила в городе и корову только в книжках на картинках видела...
Lana @@@
со своим -однозначно нет-он только головой работать умеет а руки -крюки, нам в таком месте не выжить.
ну а серьезно-дети!!! -какое в деревне образование! в городе то все ноги сбила пока нормальную школу ребенку нашла (возим !)
дом-если он представляет ценность можно сдать, продать... или как дачу использовать
Анна Ганган
Нет, я бы не смогла там жить. А друзья-знакомые, а работа, а ребенок как в детский сад будет ходить? Слишком крутые перемены. на такое сложно решиться.
НЕТ !!!И мой муж сам бы туда не поехал )))
Я бы послала его колхозницу искать!
Наталья Бутина
нет
Пушшай муж создаст удобста - я ему помогу. И в загородный дом со всеми удобствами - побегу так, что пятки засверкают
Анна
да!
проживя 12 лет в городе
к свекрови в гости -на огород иду с удовольствием
Аня Крылова
Самал Базарбаева В гости и жить вещи разные.
Однозначно нет. Дело даже не в удобствах, а в том, что из города в глушь я бы не поехала, я бы просто не выдержала обстановки. Городской житель сойдет с ума от деревенской жизни, от скуки.
Татьяна Ядрышникова Скуки нет здесь.))))) Есть красота и работа.А вот женщины красивее и стройнее чем в городе.И следятза собой не меньше городских.Они свежее и естественее!
Нет.
одна уехала 40 летней,... через 5 лет вернулась 60-летней....
Елена Дорошева
я до 33-ти лет жила так. потом все наоборот. не понимала чего жалуються люди. быстро привыкла. но жить по старому смогла бы. но не привыкшим сложно.
Раз полюбила, то поехала бы. Я не изнеженная особа, приблизительно так и жили раньше, в детстве вдалеке от центра города, воду таскали вёдрами первое время, света частенько не было, печку топили, дрова таскали, туалет на улице, но ведь жили же, ничего ни с кем не случилось. Со временем всё появится, всё наживётся-обживётся постепенно. главное силы и желание.
Нет, ни за что.... пусть там проведет газ, воду и туалет в доме, желательно с ванной, тогда да. А когда дети будут, это же кошмар, мы что в 19 веке живем что ли? Сейчас это все легко поправимо!
хорошо там, где есть работа. Если супруг уверен, что прокормит семью в деревне, уехала не задумываясь. А газ, вода и туалет дело наживное. Руки есть - все можно наладить, зато детишкам свобода и здоровье :-)
неа! хотя там можно всё-всё обустроить и будет отлично!
Алла Яриш
поехала бы. Главное стены, а газ и воду можно в доме сделать, было бы желание.
нет
да.. экологическая обстановка в деревне гораздо лучше! А остальные проблемы решаемы..
Ни за что! Сума сойти можно.... ото всего...
смотря какой муж.
Я бы поехала, будучи уверенной в том, что мой супруг предоставит мне все блага цивилизации в установленный мною срок. деревня- это конечно очень хорошо, но женщина должна жить в уютных условиях и ее муж как никто другой должен об этом заботиться. В общем, если вы уверены, что газ, вода и прочее там в скором времени появится, тогда езжайте, а если не уверены, то лучше не надо. Так можно и до депрессии дойти.
Tatka )))
Смотря какие отношения с мужем и что он собирается там в деревне делать, если отношение не очень и он собирается вести хозяйство и топить печку, то наверное отказалась бы. К тому же в таком деле нужно обязательно учитывать желания всех сторон.
Легче с мужем расстаться.
Olga Bulinger
))))))))))))))Я тоже хочу знать!!!!))))))))))))))))))
Kristina ***
Не поехала бы.
Если уверена во взаимной любви и уважении, то поехала бы за мужем хоть куда, как жёны декабристов.
нет, туда ехать здоровье хорошее надо иметь, там пахать надо...
ДА. Обожаю деревню. Если руки есть и голова всё можно обустроить. А в деревне жить лучше, чем в городе. Но квартирку в городе всё-равно оставила бы.
нееееее.... без удобств ни за что! а если создадут дом с удобствами, то тогда всенепременно))))