Свадьба, венчание, брак
Представьте ситуацию.Что бы в ы сделали?
Вы сидите в кафе со своей девушкой.Вдруг ей приходит смс от парня с содержание"золотце как у тебя настроение" что бы вы подумали и как поступили на месте парня.
если девушка общительная, и такое общение для нее не впервой, то не обращай внимания. видать круг друзей с которыми она общается тоже очень без комплексов, и писать такие смс ни к чему не обязывает, тем более здесь может и не пахнуть никакой изменой (а ты себя лишний раз накрутишь).
Ну, наверно, в шутку показала ревность с целью узнать, кто это и какие у них с девушкой отношения
но но.... не стоит горячиться, моей маме а ей уже около 60 лет, такое писали в СМС, что даже я читая краснела.... так что же, отцу бросит ее что ли из за ошибок оператора связи :-)))) разберись, только без гневных нападок, может ошибка, может злая шутка с подачи подружек... если это единственный повод для недоверия, то я бы 100 раз на твоем месте подумала, это же не разумно!
разбить телефон, вылить на нее кофе и послать на... .
а если серьёзно то это зависит от того какие у вас отношения
Я такие смс пишу своей знакомой. У нее есть парень, я его друг.. . и так получилось, что она его ко мне ревнует и он ее тоже.. . Ну мне простительно - я приколист.... Ну а девушка может просто не знает кого из вас выбрать? тогда скандал ненужен.. . докажите, что вы лучший того... какого-то парня....
У меня есть подружка, она очень любит своего парня и с ним уже 3 года. Но при этом ей нравиться строить глазки другим, а после этого они ей названивают и пишут о любви, но она при этом не обращает на это внимание. Её молодой человек уже привык.
Но всегда лучше прямо спрашивать таких вещах, в жизни разное бывает...
Не надо читать чужие СМС. В данный момент она с тобой - наслаждайся моментом и сделай все от тебя зависящее, чтобы быть единственным.
будь парень умным, все бы понял.... вышел бы из кафе. . и от этой легкой девушки. . или нечестной. . навсегда.
а если бы отомстить тем же захотел. . то вышел бы на мин. в туалет, попросил бы знакомую подругу позвонить через 5 минут и мило бы с ней ворковал при этой девушке - унижение полное!
Ustroil bi skandal!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((
неприятно, конечно. но вдруг кто-нить номером ошибся