Свадьба, венчание, брак

Как надо поступить в этой ситуации и вообще это нормально???

Если ваш муж попросит вас посмотреть нужно ли подкачать шины у автомобиля. Учитывая что в машинах вы не разбираетесь и в степени подкачки шин тем более! Откажешься посмотреть - будешь "плохая", выйдешь посмотришь, все равно НЕ УГАДАЕШЬ надо их подкачать или нет, окажешься "дурой"... Я же не прошу его посмотреть сварился суп или нет!
Не ну если настаивает.... пойду посмотрю, возле машины соседей-водил соберу, консилиум устрою, похихикаю с ними... как миленький, в следующий раз сам побежит!
Света Хирсанова
Лучший ответ
На стоянке у нас есть сто и шиномонтажка, так что я и без мужа советов могу это узнать)
Да и часто даже по тому, как машины едут, понять могу, надо ли шины подкачать...
Малыш Malishka
Моему бы в голову не пришло такое у меня спросить
Я ему скажу-ты че дурак чтоль, что я в твоих шинах понимаю, иди сам посмотри:)
Ako Ergeshova
наотрез отказаться
Ногой попинай, если сдулись, то мягкие будут. Если твёрдые - не надо подкачивать. Ничего сложного.
Екатерина Целищева Та вы што его КРАСАВИЦУ пнуть!!! Не посмею... )))
посмотрю, надо же когда-то начать в этом разбираться. посмотрю, выскажу свое предположение и попрошу, чтобы он проверил, правильно я сказала или нет.
и суп бы по надобности попросила бы его посмотреть. может он готовить научится, а я железо в машине менять=)
Настя Бурова
не представляю такого.. . мы в бытовые вопросы друг друга не влезаем...)
Lusia *
мой не просит такого. это не женская работа
Вера Арсенова
я вобще не вижу проблемы посмотреть подкачаны шины или нет, ну в крайнем случае можно сравнить с шинами стоящей рядом машины, так или не так. И мой муж может спокойно определить, нужно ли доварить суп или нет. Вам так нравится разделение на мужскую и женскую работы?
Екатерина Целищева Сравнить с другой машиной НЕВОЗМОЖНО. На глаз не определишь. Пинать чужую машину я не буду, да и жесткость резины может быть разной (как мне КАЖЕТСЯ). А я проблему вижу, понукание женой....Сам выйдет и посмотрит. Подразделение должно быть, для более рационального и эффективного взаимодействия в семье. Я не смотрю шины соответственно не "лезу" в его "железки" не указываю, что и как, а он не учит меня щи варить.
что ещё раз доказывает, что мужчины любят самостоятельных и всесторонне развитых женщин, чтобы там не говорили.
Валентина Чиж
Екатерина Целищева На шею они любят сесть и ножки свесить... А любят они тех у кого "сиськи больше" (ну это я образно, потому в кавычках) )))
а вы у него попросите совета в своих женских делах, путь подумает
Яна Морозова
да щас, сам выйдет, да он меня и не просит о таком
Ольга Кузьмина
он у вас больной на голову
Екатерина Целищева Честно говоря я ему так и сказала... (((
Так и сказать "Я конечно посмотрю, но потом не жалуйся что я там ничего не увижу" Возможно мужчина так прикалывается
спроси у него как проверить или ногой нажми на колесо-думаю что если нужно подкачать -сразу поймешь
Вы, наверное, были в мини юбке, когда он вас об этом попросил. Если - да, то думал он не про автомобиль. Если на вас были джинсы - изучайте автомобили, если хотите быть рядом с этим человеком. А самое главное ищите во всем позитив.
Ой, я не знаю, я разбираюсь)) ) Даже сама колеса меняю, если пропрет срочно, а мужика рядом нет)))