Свадьба, венчание, брак
Жена целыми днями играет в карты в интернете
Играет в дурака. Невозможно подойти к компу. Если начинаю говорить за это начинается скандал. Говорит что я сам такой .Только я ещё на работу хожу а она нет.
я тоже частенько играю в дурака (отдыхаю после работы или провожу время на работе)
скучно ей! гоните на работу! пинками!!!
ну не целыми, не врите, сейчас же Вы за компом.
Играйте вместе, и не обязательно в карты, это же здорово! =)
Потерпите недельку-другую - пусть наиграется, быстрее надоест!
ббпе
Как-то муж домой вернулся
Огляделся, ужаснулся. .
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка. .
Обыск был или налёт?? ?
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!! !
Может быть была война? ?
Где любимая жена?? ?
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит не спеша.. .
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "Одноклассники" зайти!
Огляделся, ужаснулся. .
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка. .
Обыск был или налёт?? ?
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!! !
Может быть была война? ?
Где любимая жена?? ?
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит не спеша.. .
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "Одноклассники" зайти!
Пересадите ее на http://www.pokerstars.com/ - пусть бабло зарабатывает)))
Сочвствую Вам! Ищите другую! Пусть дальше играет !
Купите подержаный дешевый ноут, пусть там режется=) По другому никак=)
я тоже так делаю. вы ее не возбуждаете видимио)))
сама подсела на покер ложилась спать и сама себе говорила последний раз а вечером после работы тоже самое Ужас Но меня переплюнул муж приезжает с вахты и 2 недели в сталкере Встает рньше и вперед Я хожу облизываюсь но не смею скандалить .жалею он ведь две недели в степи сидит Так что не зря говорят что комп от дьявола Надеюсь что это временно и летом все будет по другому