Свадьба, венчание, брак

Жена целыми днями играет в карты в интернете

Играет в дурака. Невозможно подойти к компу. Если начинаю говорить за это начинается скандал. Говорит что я сам такой .Только я ещё на работу хожу а она нет.
Vikulya Savelyeva
я тоже частенько играю в дурака (отдыхаю после работы или провожу время на работе)
скучно ей! гоните на работу! пинками!!!
Asel
Лучший ответ
ну не целыми, не врите, сейчас же Вы за компом.
Ольга Шабанова
Играйте вместе, и не обязательно в карты, это же здорово! =)
Потерпите недельку-другую - пусть наиграется, быстрее надоест!
ббпе
Как-то муж домой вернулся
Огляделся, ужаснулся. .
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка. .
Обыск был или налёт?? ?
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!! !
Может быть была война? ?
Где любимая жена?? ?
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит не спеша.. .
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "Одноклассники" зайти!
Пересадите ее на http://www.pokerstars.com/ - пусть бабло зарабатывает)))
Ируська Neon
Сочвствую Вам! Ищите другую! Пусть дальше играет !
Купите подержаный дешевый ноут, пусть там режется=) По другому никак=)
я тоже так делаю. вы ее не возбуждаете видимио)))
Л**** Д*****
сама подсела на покер ложилась спать и сама себе говорила последний раз а вечером после работы тоже самое Ужас Но меня переплюнул муж приезжает с вахты и 2 недели в сталкере Встает рньше и вперед Я хожу облизываюсь но не смею скандалить .жалею он ведь две недели в степи сидит Так что не зря говорят что комп от дьявола Надеюсь что это временно и летом все будет по другому