Свадьба, венчание, брак
Вот блин, как считать, чтобы не прогадать...немного нескромный вопрос...
Тут задумалась, а когда женщины выходят замуж, выбирая дату свадьбы, они согласовывают ее как-то с датой критических дней. Ведь в первую брачную ночь как-то не хочется воздерживаться...Тем более многие после свадьбы сразу в отпуск едут...Что делать, как не прогадать, у меня цикл иногда сбивается...
вот какой интересный вопрос!!!! мы пошли подавать заявление 3 апреля нас в регистрацию поставили на май-23года назад давали месяц на раздумье (сейчас не знаю как) Краем уха услышали что пара стоящая впереди отказывается регистрироваться в мае- примета плохая и мы переиграли на 5июня (это был вторник) свекрови не понравилось она пошла переписала нашу регистрацию на субботу на 9 и ни разу!!!! ни разу такая мысль ко мне в голову не пришла!!!! и никто из подруг об этом не говорил тогда. выходили замуж девочками и об этом даже не знали что нужно думать. Вот глупые то мы были!!!! Сейчас сижу и думаю- хорошо что пронесло!!!! И вам желаю удачной брачной ночи.
Таблетки противозачаточные помогут нормализовать и контролировать цикл
Guli @@@@@
Да пропила полгода - врач рекомендовал. Сейчас как бы перерыв, проверяем, наладился ли цикл.
в первую брачную ночь сил на секс может и не остаться)))
Вообще, конечно, лучше планировать, чтобы не было месячных. Но если не пьете таблетки, то из-за предсвадебной неровтрепки цикл может сбиться.... Но хоть примерно можно рассчитать.
Только я не хотела, чтобы были месячные не из-за брачной ночи, а чтобы нормально себя чувствовать в течение дня! Не нервничать, не маяться с болью в животе, не дергаться с прокладками и т. д. А ночью мысли просты - снять платье, распустить прическу и доползти до кровати - наплевать с месячными или без )))) А, ещё деньги подаренные пересчитать!!!!
А что с месячными нельзя ни чем заниматься? Нас с мужем это никогда не останавливает....
Я с индивидуальным гороскопом сверяла. А на брачную ночь сил уже не было
Я и на свадьбе и на венчании беременная была))))) ) Только после этого вопроса поняла, как мне крупно повезло))) )
Ну а серьезно если, то все равно же какие-то временные рамки есть, когда месячные должны начаться, вот от этого и отталкиваться, выбрать так дату, чтоб прям вообще никак не могли начаться. Не за полгода же дату выбирают, а за месяц-два.
пропей противозачаточные до свадьбы. и не прекращай пить после того. как пропьешь 21 таблетку. отсрочишь месячные насколько угодно. но это делать постоянно нельзя.
одного раза будет достаточно