Свадьба, венчание, брак
А вы пустите зятя к себе на проживание?или сноху?
хоть мне еще и долго до этого, но нет. пусть живут отдельно. так всем будет лучше, и молодым, и уже не очень молодым.
Мне бы не хотелось.
К счастью, ситуация не про меня- у сына уже есть квартира, поэтому не надо будет терпеть в своем доме чужого человека.
не пущу, пусть живут отдельно
Нет. Каждому ребенку приобретено жилье, пусть сами строят отношения в семье и быт.
Да, конечно
Решили завести семью - решайте вопрос жилья, как собственно ещё много чего надо будет решать.
Мой характер не подарок. Да и не хочу я в собственной квартире шугаться по углам в пижаме. Буду иметь возможность помочь финансово в съеме жилплощади для молодых - помогу, но из *штанов выпрыгивать* не буду.
Женитьба детей не должна являться головной болью для родителей. Сугубо личное мнение.
Если только на время, при этом период времени должен быть четко оговорен. Если смогу помочь финансово - помогу, но в моей квартире повернуться негде, тут больше одной семьи не поместится.
Пущу, почему нет. Но вообще-то мы жильем обеспечены.
Я сама жила у своих родителей год, и моя дочь с мужем жили у нас три года, пока мы не скопили денег им на жилье.. . Ничего страшного не вижу в том, что на первых порах дети живут с родителями...
нет конечно. но думаю моим детям в голову не придет своих жен к нам приводить
Если решил завести семью, значит, достаточно взрослый, чтобы заработать на съемную хотя б комнату. Квартира у нас не резиновая, к сожалению.
нет я лучше квартиру сама им буду снимать
Мы временно живем с родителями моего мужчины - из-за финансов, не совсем легко, но как-то пытаемся дружитъ. Ведъ временно. Хотя территория частично и наша - и родители и мы платим аренду на пополам, И им легче - и нам.
Нет не пущу!
хорошо что у детей уже есть свое жилье, а если бы не было- то я лучше бы снимала им жилье, но только не со мной!
А как же иначе? Пока у сына своего жилья не было, они пол-года жили у нас.
нет, пусть живут отдельно, квартиру снимают
Пусть живут
если нет денег на съемное жилье у них, то только сноху и временно
Сейчас мне кажется, что пущу. Трудно представить, что сын будет жить отдельно и я не буду видеть его каждый день, А что будет, когда я увижу его избранницу- не знаю.
Нет не пущу, 100%,не захочу портить с ними отношения!
да особенно когда родители уехали