Свадьба, венчание, брак

как вас называет муж?просто интересно кого больше кисок,заек,или есть еще кто))

Еще есть рыбы, космические тела и другие нечеловеческие названия.
Анюта Лушникова
Лучший ответ
По имени, а когда злится, то по девичьей фамилии.
Не любим мы кисок, заек, рыбок и других представителей флоры и фауны.
Lyudmila Pyatygina
Юля Акимова вот и мы не любим фауну и все эти сюсюканья кажутся не искренними, меня если чем то рассержен по имени причем полное имя называет-но не более
Лебедушка, голубушка, душа моя, а чаще любимая.
я за зайку могу и ужина лишить.
зовет семейным именем, которое сам придумал. ну или по имени.
Моночебуровище . P.S. Чебуровище = чебурашка + сокровище . Чебурашка - потому что ушастая, а моно - потому что одно ухо более ушастое)))
просто -родная, не любит он сюсюканий. да и я в них не очень то верю, сю-сю-му-сю а потом при ссоре всякими словечками обкладывают, а мы просто без ссор живем и меня дурным словом никогда не назвал муж, при посторонних я слышала говорит просто - моя супруга. может и суховато-зато верно и надежно
Наталия ******
По имени - Анютик.
Galina *****
только по имени...
Танюша ...
Так и называет - Пчела.
Виктория Л
По имени.
Я официально малыш) или маленькая обезьянка)
Мася я.
я солнышко или любимая, когда беременна то колобок, ну или по имени
по имени.
не выношу эти "зайки, котенки".
В первом браке была киской, во втором - зайкой
Любимая, по имени, солнышком
меня солнышком)
Пончик, но я не толстуха) )
Детка
Любимая, или Муся
Настюшка, любимая
когда его начинаю пилить, говорит "ты моя пилочка"
Зая
Zemfira Shayogzamova
а меня козявочкой)))))) или малявкой)))))) но так нежно и ласково
в основном называет меня сладкая, еще бывает Танчик или Танюшка =)
банально просто, но тепло - котенком )
зайка)))
Маруся
а вот через лет так 20-25 как интересно будет называть?
Alena Sergeevna
Елена Скурыгина Через 7 лет напишу.
Елена Скурыгина Пока только 18 лет прожили.
нукари!
Любимая, милая, солнышком тоже зовет)))
Девочка моя))))
Чуша.
А я жену называю: сонце или кися (киська, кисёнка) - это как бы дословно.. . Но чаще всего - ЧУДО) Потому что она мое чудо)))