Свадьба, венчание, брак
Как бороться с тем, что любимый не учитывает мое мнение? Все происходит так, как он сказал. Скоро свадьба...
а мне нравится, пусть все на себя валит. надолго не хватит)) ) на самом деле если с умом и все делает правильно, то вы счастливая!
дык это.. . мужики НЕ МЕНЯЮТСЯ. их психика так устроена. нужно искать такого, который тебя устраиваает. либо мириться с тем, что уже есть.
Чего уж сейчас бороться?...)) Свадьба скоро...))))) А потом что делать будете?...))))))))
ну раз скоро свадьба стало быть он хозяин - все верно тогда
Уже до свадьбы так строит? Не завидую вам.... Домашний тиран- вещь страшная...)))))))
А после свадьбы ещё и подвешивать начнёт за непослушание. Вот это будет жизнь!
Я бы на вашем месте свадьбу как минимум отложила. После свадьбы он тем более с вами считаться перестанет. Вы готовы так жить всю жизнь? Если нет, тогда боритесь сейчас. Как? Да просто не позволяйте ему так к себе относиться. Это не сложно если выьлюбите и цените себя.
Ну, как вижу - тут или замуж, или нового искать. Люди не меняются, раз начал командовать и никого не слушать - так и будет. Ничего, и так люди живут. Моя подруга например, ее муж тоже не слушает, что бы она ни говорила, как решил, так и делает. Сказал ехать к свекрови и помогать ей - поехала, возражения не принимаются. Главное - слушаться его, чтобы не злить.
Лично мне это неприемлемо, я за равные отношения в браке, потому вряд ли довела дело до свадьбы. Но раз у вас уже дошло - значит, такой муж вам и нужен, он же не вчера таким стал, и раньше ведь командовал, а вы - терпели. Что сейчас мешает слушаться?
Решить, устраивает ли вас плясать под его дудку, и сделать выводы о необходимости нахождения рядом с таким человеком.
Скажите ему, что подумаете. еще.... насчет свадьбы-то...
если вы безхребетная и нашли себя на помойке то никак
Так и скажите ему, что либо он учитывает Ваше мнение, либо остается со своим собственным наедине.
Не выходить за него замуж, пока Ваше мнение учитывать не начнет.
Иначе так и промучаетесь всю жизнь.
Зачем бороться? Война - штука разрушительная. Может, ещё не поздно от свадьбы отказаться, чем всю жизнь чувствовать себя обиженной тем, что с тобой не считаются? Вряд ли дальше станет легче отстаивать своё мнение. С другой стороны подумайте, так ли уж серьёзны ваши поводы для обид? Не чепуха ли это на постном масле?
До пенсии командовал "парадом" я и, довольно, успешно. Теперь жена командует - воздух сотрясает.