Свадьба, венчание, брак

девочки роскажите в каких Храмах вы были и опишите как там?и какие иконы у вас есть и что они означают?

Анна Нужина
Люблю "свою" церковь - ту в которой меня крестили, там моя икона - Покрова и такая же икона стоит дома, над кроватью, легко себя чувствую, свободно там... дышится иначе
В Севастополе была, в нескольких церквях, поразило) В Крыму отдыхала, заходила в разные церкви разных городов
В отношении Икон - как то получалось что покупала ту, которая не то что бы мне нравилась, к которой тянуло, в том же Севастополе, в церкви купила икону сделанную под старину с фресок храма - Богородица с Младенцем на первой стороне - вторая Архангел Михаил и третья сторона Спаситель. В Евпатории купила маленький лик из серебра Георгия Победоносца, ношу не снимая
Дома много святых образов, в одной комнате стоит иконка, для детей, с Ангелами я была еще маленькая и по домам в то время ходили и продавали то посуду то одеяла, то картошку, и пр, а один раз пришли с иконами, помню что родители позвали я увидела эту икону и она по сей день стоит в доме, хоть я уже и выросла - достанется моим детям) )
Ликов Богородицы несколько, в том числе Казанская в фарфоровом обрамлении, подарок бабушки на мой день рожденье, лик Спасителя, есть икона - изображающая Воскресение Христа у Его Гробницы, Пресвятая Троица, лик Равноапостольной княжны Ольги,
Мама привезла Иконостас из Монастыря Св. Георгия - точнее два, в разных комнатах, есть несколько стареньких уже, "бумажных" как из картона Святых Ликов, лик Св. Шарбеля, в том числе, хочу купить его икону бабушке на день рожденье, летом ей будет 77) у неё ( у бабушки) еще больше икон, чем у меня, она очень верующая женщина, одна из икон досталась ей от матери - из дерева, очень старая.. .
Анна Лисовская
Лучший ответ
Церковь, Костёл, и у вайшнавов (Кришна) . Церковь и костёл описывать нечего, думаю Вы там были. А вот у вайшнавов необычно было для меня. И служба их тоже необычная.
*виктория *
Пела в главном - не впечатлило!