Свадьба, венчание, брак

Когда поступает предложение пожить временно отдельно,что думать?

Анна Филипова
что пора делать ноги. Знач человеку трудно с вами ужиться. он нуждается в том, чтобы вас в его жизни было поменьше.
Екатерина Егорова
Лучший ответ
Это начало конца скорей всего.
Настя Натарёва
Нужно обдумать своё поведение.
Это конец отношениям.
Человек просто уходит от проблем. Это конец
Aruka Ablasanova
Это значит что одного партнера раздражает его супруга или супруг (Возможно, необоснованная ревность, придирки, истерики, капризы, или его собственные ошибки) . Не советую соглашаться, лучше выяснить сразу все в нормальной беседе, без эмоций.
,
значит расставаться пора
Вообще, психологи не рекомендуют раздельное проживание, т. к. Это уход от проблем, а не их решение... .
Если есть возможность спокойно все обсудить и постараться ВМЕСТЕ решать проблемы, то так и нужно сделать. Если партнер не хочет, то, скорее всего - это финал.
Хотя бывают и исключения из этого правила...
Арина Азанова
все. пришла пиздешность. такое могут сказать только если один из вас кретин. кто решать Вам
:))
Оксана Теплова
это начало конца. человеку может и правда необходимо подумать, посмотреть как второго. а может, он просто не знает как сказать о конце, решил действовать помягче. узнать... время покажет
это значит конец отношений
Значит надо думать либо меняться и подстаиваться под своегоизбранника либо начать жить раздельно и ждать того то понастоящему вас оценит.
сочувствую.. . как сказали выше, конец
Alison Lamia Volturi
Установи ему срок - какое время вы будете жить отдельно, месяц или два. За это время не названивай ему по 10 раз на день. Не исключено, что еще до истечения этого срока вы и ваш партнер примите решение о возвращении. Если нет – то по его истечении есть возможность принять окончательное решение по поводу совместного будущего.
Аня Белых