Свадьба, венчание, брак

Когда двое решают пожить временно отдельно друг от друга-это может улучшить их взаимоотношения или все разрушится?

Все относительно.
Мое мнение - рушится.
В моей практике было и так и сяк. Но если все серьезно, то два варианта:
1) Одному может понравится, не захочет возвращаться.
2) Жутко будут скучать оба, вернутся к совместной жизни.
и... 3) Обоим понравится отдельно и на этом все закончится!
Тебе видней, тебе решать.
D_I_L_N_@_Z))) M_@_R_U_P_O_V_@)))
Лучший ответ
если такая мысль возникла, то ничего уже не поправишь. когда люди любьят, они дня друг без друга жить не хотят
Надя Новак
как пустое место может что то нам улучшить,) ) одна моя знакомая успешно пользовалась такой практикой некоторое время.... пока муж не встретил другую, которая уже 3 года благодарна его бывшей ( моей знакомой) , за такое "улучшение" отношений)))))))))
Если в семье речь заходит об этом, то пиши - пропало...
Dinara Ospanova
Фифти-фифти.
разбегутся
Для того и разъезжаются, чтобы понять надо ли дальше быть вместе. У всех по разному.
Вера Наумова
Это - начало конца...
разрушает!!!! Брала я с любимым тайм-аут на три месяца на лето как раз получилось - в сентябре у него уже была другая!!!! А я ещё страдала потом пару лет!
Зоя Дорофеева
дважды в одну реку не войти!! ! если уж такие мысли посещают - ничего хорошего не может быть и потом!!!
Мне тоже кажется что разрушается. Потом будешь все время голову ломать чем он занимался в этом тайм-ауте. Я бы ни за что не согласилась.
Очень редко осознанное временное расставание приносит пользу. Если уж появилось такое желание значит что-то разбилось в отношениях. Вопреки поговорке, разбитую чашу склеить можно, да вопрос в том прослужит ли она так как раньше хоть какое-то время. Моё мнение - это начало конца. Печально...
улучшить на врят ли, а вот разрушить это в точку. Если такие мысли вслух появились, то ничего хорошего из этого не получится, либо у него (нее) кто то есть конкретно, либо есть на примете.
Если вам суждено быть вместе - будете ни смотря ни на что!
У меня многие знакомые к этому приходили, но сошлись потом единицы ((((((((((((((((( а как жаль!!!!
Gorlach Irina