Свадьба, венчание, брак
допускаете отдых отдельно друг от друга? ну хотя бы недельку....
как потом отношения становятся7 лучше или....
конечно . и это нормально.... наоборот успеешь соскучиться и ...всегда приятно когда возвращаешься и тебя ждут
и месяц отдельно. но всегда один из нас с детьми
нет, отдыхаем всегда только вместе!
Лесопилка
чаще всего мы отдыхаем отдельно. на отношения это никак не влияет
мы с молодым человеком частенько отдыхаем друг от друга, потому как прывыкли жить одни, отдельно друг от друга, в этом нет ничего страшного, наши отношения только крепчают, но у всех все по разному, нельзя чужую ситуацию на себя примерять, надо дейтвовать так, как вам сердце подсказывает!
Давно не отдыхали отдельно, а так хотелось бы....
Неа, нам нравится отдыхать вместе, нам интересно друг с другом, не скучно. Наслаждаемся в отпуске друг другом. Даже мысли такой не возникало.
Отдыхать надо, но недельку наверно многовато будет!
Может потом они и становятся лучше, но к раздельному отдыху они приходят точно не от хорошего.
это нужно... просто морально отдохнуть друг от друга. Если есть любовь, то ничем этот отдых не грозит вам))) ) Просто соскучитесь и все по новой, с былой страстью....
если только недельку...
У меня так получается. Отношения остались прежними
Ну только на недельку, а то уведут
Нет!!! Мы и так редко видимся, а если ещё отдыхать отдельно!!!!
нет только вместе
Иногда это необходимо.
ОТдыхайте вместе! главное придумать развлечения
конечно!!!! если недели подумать хватило-то отношения улучшаються, если недели мало-то перерыв продолжаеться! вот так....