Свадьба, венчание, брак
Сколько раз вы отдельно друг от друга ездили в отпуск? Причина?
Отдельно от кого? Я вообще один езжу в отпуск. Причина.... Не женат!
Иногда, что бы освежить свои чувства (прожили 25 лет) Учились в институте вместе ( поженилиь на первом курсе) , работаем вместе, дома вместе.... тяжело иногда бывает обоим ( на работе).... ездим на работу вместе на машине ( 70 км от дома ежедневно)... .
Раздельный отпуск просто необходим.
Всегда вместе. Неинтересно, если нет любимого рядом.
В этом году, первый раз за 10 лет. Он не смог, работа. Я бы и не поехала, но дочку надо было вывести перед первым сентябрём к морю. Жесть, она меня довела до белого каления .Наш, папа один раз бы рявкнул и была бы, как шёлковая, а на маму и насрать можно. Без него больше не поеду.
псоледние 4 года вместе не отдыхаем. причина: болезнь мужа. довольно тяжело отдыхать одной или с ребенокм. ну тут уж вряд ли что изменишь. поэтому стараюсь выискивыть из всего только хорошие моменты ((
мы живем вместе 3 года, за это время у меня было 2 отпуска, и оба мы провели их раздельно, потому что муж категорически отказывается отдыхать и все время работает
Ни разу. И не собираемся.
Постоянно. Ни разу отпуск вместе не давали. Да и хорошо. Иначе послеотпускной период тяжело переживать финансово.
мы разъежаемся на 2-3 дня! причина: у меня свой коллектив на работе, у него свой! мы коллективно выезжаем на отдых, без семьей! причина: устаем друг от друга за год!
не ездили, не ездим и не будем ездить! семья-это единное целое!
Нисколько.
пока 1 раз. Причина, муж не сделал загранпаспорт, а ребенка нужно было отвести на море отдохнуть.
Ни разу не ездили.
Ниразу. Все время вместе
В прошлом году ездила без мужа, с дочкой. 3 дня на отдыхе, я у неё спрашиваю: "Ты хоть по папе соскучилась немножко? ", а она мне с таким надрывом: "Нет! " (НУ думаю одна я по любимому соскучилась! Доче и без него хорошо!) , а она продолжает: "Не немножко! А сильно-сильно! " Больше пока отдельно отдыхать не будем. как раз сейчас все вместе в отпуск собираемся. Женаты 9 лет. Может ещё друг от друга не устали?