Очень серьёзно подумать, а тот ли человек ваш будущий муж, с которым вы захотите прожить всю жизнь и родить ему детей?
А вообще было бы не лишним- получить образование, работу. Иметь некоторые материальные накопления (пусть и не большие) . Иметь представление и некоторый навык ведения домашнего хозяйства.
Во многих странах пары перед браком проходят медицинское обследование, чтобы потом не было не приятных сюрпризов.
Обязательно нужно поближе познакомиться с родителями и близкими будущего супруга.
Определиться, где и на что вы будете жить .
Правильно оформить имущество, например если вам родители отдают или дарят квартиру или машину, то нужно её оформить на себя до брака.
В некоторых случаях нужно подумать о брачном контракте.
И как бы это странно не звучало, я считаю что годик пожить гражданским браком не мешает. Так можно узнать, каков человек в быту.. .
Ну и наверное проверить сексуальную совместимость, вдруг вы не пара?
Свадьба, венчание, брак
Что надо успеть сделать до свадьбы? Серье3но
набраться терпения и уметь понимать прощать помогать и получше узнать человека и в радости и в гневе и в быту и в труде это как с бизнеспартнером начинать работать и все будет потом легко даваться
как минимум- ребенка
набраться опыта в сексе.
составить брачный контракт
Самореализоваться, потом будет жизнь ради детей и мужа.
Успеть заразиться (половым путём, естественно. ) и пролечиться до конца от сифилиса.. . )) Незабываемый опыт!
- разве свадьба это конец !..просто подготовить свадьбу и все...
заняться сексом втроём. .
заняться сексом вчетвертом =)
заняться сексом с незнакомцем.. .
забеременеть. .
вообщем звони 8800020006000
заняться сексом вчетвертом =)
заняться сексом с незнакомцем.. .
забеременеть. .
вообщем звони 8800020006000